24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Gastrofest.Кофе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минске, Бресте, Витебске, Гомеле и Гродно с 1 по 18 февраля пройдет фестиваль Gastrofest.Кофе. Кофейни пяти городов представят своим гостям дегустационные сеты из кофе и десерта. Стоимость фестивального предложения в Минске — 12 рублей, в Бресте, Гомеле, Витебске и Гродно — 11 рублей.

Фестиваль Gastrofest.Кофе был создан для развития кофейной индустрии в Беларуси. Ежегодно кофейни-участники создают оригинальные сочетания кофе и десертов и рассказывают про особенности своих кофейных напитков, чтобы гости фестиваля смогли еще больше погрузиться в кофейную тематику.

Генеральным партнером выступает Альфа Банк Беларусь. По традиции гостей Гастрофеста ждёт приятный сюрприз от банка – повышенное количество бонусов, которые начислятся каждому, кто оплатит сет картой Альфы. Бонусы можно конвертировать в манибэк, оплатить услуги в ЕРИП или потратить на услуги банка. Подробнее о специальном предложении в ближайшее время появится в Instagram-аккаунте @alfabankby.

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном telegram-канале. Следить за новостями Гастрофеста можно на сайте gastrofest.by, а также в аккаунте в Instagram.

  • Стоимость:

    в Минске — 12,00 руб.,
    в Бресте, Гомеле, Витебске и Гродно — 11,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно