24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль рекламы ЛАМА

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Открыт прием работ на шестой фестиваль рекламы Лама.

Фестиваль рекламы ЛАМА 2021 пройдёт 13-14 октября в Минске и станет площадкой, которая объединит лидеров индустрии коммуникаций Беларуси и заказчиков рекламы, стремящихся эффективно создавать бренды и управлять коммуникациями, используя актуальные технологии маркетинга и рекламы.

Аудитория фестиваля представлена креативными молодыми людьми, увлекающимися трендами, и лидерами мнений – мероприятие посетят руководители и сотрудники рекламных, маркетинговых, брендинговых и PR-агентств, представители бизнес-сообщества Беларуси.

Деловая программа фестиваля представлена конференцией «Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2021», которая будет насыщена актуальными идеями, мастер-классами в области маркетинга, брендинга, креативных коммуникаций, медиа и digital-стратегий с учетом трансформации маркетинга в сторону его инновационности.

Конкурсы фестиваля разделены на две категории: индустриальная, включающая 16 конкурсов в дисциплинарном разрезе, при судействе которых основной акцент направлен на креативность и качество воплощения идей, и категорийная, состоящая из 19 конкурсов, разделенных по товарным категориям независимо от вида рекламы.

Оценивать конкурсные проекты фестиваля будет три состава жюри.

На первом этапе Большое жюри, в состав которого войдут ярчайшие представители как международных, так и локальных брендов, агентств, выберет лонг-лист в онлайн-формате. На втором этапе два основных состава, включающие представителей агентств и брендов-рекламодаталей, независимо друг от друга выберут шорт-лист и призовые места фестиваля рекламы ЛАМА в конкурсных категориях.

Победа на фестивале ЛАМА важна для представителей маркетинговой и коммуникационной среды: фестиваль включен в рейтинг креативности Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси (АКМА). Это даёт возможность участникам занять лидирующие позиции на рынке. Коэффициент фестиваля рекламы ЛАМА в рейтинге креативности АКМА составляет 2.5 балла.

Рейтинг креативности АКМА — рейтинг белорусских агентств, набравших баллы за призовые места и шорт-листы во всех конкурсах/номинациях фестивалях рекламы в течение года.

Результаты фестиваля будут объявлены 14 октября и опубликованы на ведущих отраслевых ресурсах Беларуси и других стран.

При подаче работ до 25 августа – льготные условия участия, финальный дедлайн подачи 30 сентября.

Подробную информацию о конкурсных номинациях, правилах подачи работ, технических требованиях и участии в конференции можно узнать на lamafest.by, info@association.by; info@adfest.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно