24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие аквапарка Дримлэнд

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Долгожданное открытие Аквапарка ДРИМЛЭНД! 17 июля!

К радости всех любителей водных развлечений аквапарк «Дримлэнде» наконец-то готов к открытию и заработает уже —17 июля.

Этим летом все очень долго мечтали о том, чтобы позагорать под солнцем среди пальм и рядом с водой! Теперь это можно будет сделать в центре Минска - в аквапарке Дримлэнд! 17 июля Вас ждут теплые бассейны, водные аттракционы, полторы тысячи лежаков, шоу-программа для детей и взрослых! Атмосфера райской тропической страны для комфортного отдыха и развлечений - гарантирована!

Искупаться на территории аквапарка можно будет в трех бассейнах.

Один из них - «Волновой бассейн» (кстати, по-прежнему самый крупный в стране) работает с имитацией волн, которые погружают посетителей в атмосферу отдыха на море. Другой водный аттракцион — «Ленивая река» предлагает расслабиться и плыть по течению — в прямом смысле слова — это путешествие по искусственному руслу на специальном рафте займет около 20 минут. Что же касается горок - их открытие, в этом сезоне, к сожалению, откладывается.

Зато детский отдых в аквапарке Дримлэнд будет проходить не менее насыщенно, чем взрослый.

Ребят ожидает настоящий игровой комплекс на воде:
- детский городок с многоуровневым бассейном и аттракционами: тремя водными горками, пушками и фонтанчиками, зажигательной анимацией с призами для самых активных непосед, дискотеками с мыльными пузырями, мастер-классами, шоу с ростовыми куклами, и еще множеством других интересных активностей.

Для самых спортивных и активных посетителей аквапарка в этом сезоне откроется спортивная площадка, где можно будет поиграть в пляжный футбол, волейбол, фрисби и бадминтон.
Ну, а если вы хотите послушать качественную музыку и ощутить себя как на хорошем курорте, то для вас будет работать lounge-зона для vip-отдыха. Для отдыхающих здесь имеется все необходимое: комфортные диваны с подушками, пуфы, столики и кресла из искусственного ротанга, удобные шезлонги и зонты, освежающие мини-бассейны, барная зона, кальяны и приятная атмосфера в окружении красивых людей.

Кстати, по пятницам и субботам в этой зоне будут проходить пенные вечеринки с модной музыкой от ди-джеев и мс, в сопровождении шоу-барменов, go-go и выступлениями других арт-проектов.
Кроме всего этого в распоряжении посетителей вся сопутствующая инфраструктура аквапарка: зоны для отдыха с пляжными зонтами и лежаками из искусственного ротанга, раздевалки и душевые, камеры хранения для ценных вещей, различные кафе, торговые точки и парковочная зона.
Одновременно на территории смогут находиться до 3000 человек.
Аквапарк ДРИМЛЭНД - мы с Вами на одной волне! Приходите!

Инфолиния аквапарка: 8 (029) 176 51 77, dreamland.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    20,00 (200 000) руб. (на целый день пребывания в аквапарке)
    15,00 (150 000) руб. (вход после 16:00)
    Дети до 3х лет – бесплатно.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно