24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Автофестиваль «Граблi»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Юбилейный автофестиваль «Грабли»!

Уже в самом начале мая, во время больших праздничных выходных пройдёт самый масштабный автофестиваль Stance-культуры «Грабли».

В этом году проект вышел совершенно на новый уровень, огромный интерес со стороны не только белорусской публики, на протяжении уже пяти лет доказал что «Грабли» стали серьёзным автомобильным фестивалем в нашей стране. Идея проекта показать не только креативные автомобили на одной площадке, но и пригласить различных интересных людей со всех просторов СНГ. Грабли собирают под своим брендом лучшие Stance-проекты, которые проходят профессиональный отбор, но главное это особая дружеская и позитивная атмосфера всего фестиваля.

В этом году на мероприятие заявлено более 200 участников, которых объединяет одна тема и более 3 тысяч зрителей. Площадкой для проведения нынешнего «шоу» станет огромный спортивный комплекс Логойск, который не только удобен своим месторасположением, но и большой территорией, которая сможет вместить всех приглашённых гостей.

В рамках проекта по всей площади комплекса будут размещаться: зоны общественного питания, большое количество различных развлекательных активаций, шикарные спортивные и Stance-автомобили, зоны разнообразных экстремальных видов спорта, авто-шоу, выступление различных музыкантов и многое-многое другое - для профессионалов, любителей и тех, кто хочет впервые прикоснуться к миру экстрима и хорошего отдыха.

В 2017-ом фестиваль продолжает наращивать обороты и обещает стать самым ярким и масштабным событием этой весны.

Для того чтобы гости не заскучали, организаторы позаботились о различных активациях на самой площадке. Тату - салоны, барбершопы, зоны различных развлекательных активаций, ну и конечно много вкусной и разнообразной еды.

Вечером всех ждёт специальный музыкальный сюрприз. На концертной площадке фестиваля выступит один из самых знаменитых музыкантов Беларуси, официальный диджей всеми знакомого Макса Коржа - Dj Selebrium. Но и это ещё не всё, площадку Логойска «прокачает» своими взрывными треками специальный приглашённый гость, а именно: самобытный, дерзкий и прямолинейный, резидент лейбла Блэк Стар «Скруджи».

В 2015 году Скруджи принял участие в реалити-шоу "Молодая Кровь», после которого у молодых исполнителей есть шанс стать участником лейбла Black Star inc. И уже в ноябре этого года зарекомендовав себя как серьёзный музыкант, он подписывает контракт с самым известным хип-хоп лейблом в СНГ. В феврале 2016 выходит совместная работа Тимати, Мота, Саши Честа и Скруджи - сингл "В щепки", после чего в апреле появляется первый сингл и клип на него - «Ровной дороги», который набрал миллионы просмотров на Youtube. В конце июня 2016 года выходит его первый EP и еще два клипов «Оттуда, где я» и «С низов вверх», а совсем недавно вышел клип на песню «Рукалицо», в котором приняли участие такие звёзды как: Тимати, Гарик Мартиросян, Иосиф Пригожин, Наталья Рудова, Макс Брандт, Дима Масленников, Тимур Сидельников, Костя Павлов, Юлиана Бухольц, Kristina Si, Natan и Саша Кабаева.

На данный момент Скруджи вполне состоявшийся артист, имеющий много поклонников среди русскоговорящей аудитории. Он продолжает заниматься творчеством и радовать своих слушателей свежим взглядом на музыку, вот и 8 мая все зрители смогут проникнуться его лучшими хитами на фестивале Stance-культуры - «Грабли»!    

Стоимость билетов на фестиваль составляет всего 12,00 белорусских рублей, а приобрести их можно у распространителей и на сайте: www.ticketpro.by

Заказ билетов по телефону: 693-59-35 (МТС,Velcom)   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 руб.

Видео

Фотогалерея

Отзывы
11 мая 2018 в 22:28

Для того, чтобы сделать мероприятие на уровне Европы, нужно думать как Европа, а тут просто малолетки решили из ничего устроить культ,а то что уровень рб остался думали никто не заметит...Полностью не довольны остались.И как ещё кто-то едет за тучу километров на этот туалет,к которому не подойти просто от вони???

11 мая 2018 в 22:23

Да просто организаторы дырявые думают не о том как сделать топ шоу, а как поднять на этом.Реально не о чем...

09 мая 2017 в 19:53

Были первый раз на этом фестивале. Организация не очень... Везде цена билета была указана 12р. Но продавали по 15р. На мой вопрос, почему такая разница в цене билета, мне сказали, что в день мероприятия цена всегда выше!!! Хотя никакой информации об этом нигде не было. Такого колличества машин, как было заявлено, Небыло! Био туалет оставляет желать лучшего. Вонища жуткая еще на подходе к нему. Такое ощущение, что там не одну неделю никто не убирал :( :( :( В следуюшем году не пойду, не стоит оно тех денег, что мы заплатили!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно