24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Мисс Vklybe.tv

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В этом году нашим минским филиалом, совместно с главным штабом портала VKLYBE.TV (Москва), принято решение о проведении масштабного конкурса красоты MISS VKLYBE.TV BELARUS.
Это уникальное событие впервые пройдет в Беларуси и определит самых ярких девушек страны.

Финал конкурса состоится в новом ночном клубе "RICH CAT" 8 мая этого года, на котором будет выбрана победительница.

На afterparty финала MISS VKLYBE.TV выступит DJ BOYKO, входящий в ТОП 10 DJ России. Бойко - легендарный dj, музыкант и sound producer из России. Он буквально перевернул ход истории и развития российской танцевальной музыки. Сергей Бойко был официальным артистом Олимпийских Игр «Sochi 2014». Он автор многочисленных клубных хитов, считается одним из основоположников электронной танцевальной музыки с русским вокалом, а его треки выпускаются на известных мировых лейблах. Также выступит музыкальный редактор и резидент лэйбла SDJMusic Records и VKLYBE.TV – DJ HOLDI, он автор собственного стиля - мэшап, его энергетический перформанс сравнивают с самым быстрым хищником. На своих выступлениях устраивает настоящее шоу, миксует и создает лайвом огромное количество авторских треков со скоростью гепарда.

Кроме того выступит пластический театр "ИнЖест" и воздушные акробаты. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
04 мая 2016 в 11:37

Вы отправили фото после завершения кастингов, либо не прошли отборочный. Конкурс кристально чистый, абсолютно, т.к. задача была провести крутое мероприятие, а не дать кому-то корону. Участвуйте в следующем году и сами во всем убедитесь! Организатор

27 апреля 2016 в 22:03

Что говорить, когда я давно послала фото на участие в конкурсе и никакого ответа не последовало, на сайте меня не разместили.

21 апреля 2016 в 16:46

Неужели кто-то ещё до сих пор верит в честные конкурсы? Это всё подстава, выиграет кто-то свой 100%

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно