24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Halloween в DreamLand

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 октября в  парке развлечений «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80) с 14:00 до 23:00 пройдет традиционная вечеринка, посвященная Хэллоуину. Официальный хэштэг мероприятия #задержитедыхание намекает на жутко интересную развлекательную программу. 

Раскачают осенний танцпол – «Разбитае сэрца пацана» и кавер бэнд «25-ый кадр». Уже на Хэллоуине Дримлэнд приоткроет занавес парка волшебных фонарей и запустит несколько уникальных световых инсталляций!

В финале праздника всех ждет искрометное фаер-шоу. Кроме того, в шатре на территории парка вы найдете кинозал с отборными ужастиками, пугающие в ночи креативные фотозоны пополнят ваши социальные сети. Страшно вкусный тематический фуд-корт (а вы и не знали, что этим можно закусывать глинтвейн) не даст вам проголодаться, а костры в бочках и зажигательный DJ-сет – не дадут замерзнуть. Разумеется, будут тыквы, услуги аквагримера для взрослых и детей, мастер-классы по изготовлению привидений и прочие сюрпризы, от которых стынет кровь.

И какой праздник без подарков? Готовьте свои самые жуткие костюмы – обладателя самого оригинального ждет приз на главной сцене!  Берите свои фотокамеры - ценные призы ждут победителей двух фотоконкурсов – «Самое страшное сэлфи», набравшее большее число лайков за вечеринку, и «Лучший фотоотчет с праздника», результаты которого будут подведены в течении недели после праздника. Конкурсные работы размещайте с хэштэгом #задержитедыхание. По нему же можно будет найти все новости предстоящего веселья.

В программе:

19:00–23:00 – взрослая часть
– Разбiтае сэрца пацана и 25-ый кадр *живой звук
– Световые инсталляции
– Фаер-шоу
– Креативные фотозоны
– Бочки с огнем
– Мастер-классы
– Предсказания от потомственных гадалок
– Парад костюмов
– Кинотеатр под шатром + free горячий чай
– Фудкорт
– Аквагрим и мастер-классы

14:00–19:00 – детская часть
– Бесплатные катания на горке Слайд
– Веревочный городок
– Детская анимация
– Креативные фотозоны
– Мастер-классы
– Дом-перевертыш

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:
    До 27 октября — 9,99 руб. (дети до 7 лет бесплатно)
    В день мероприятия – 15,00 руб. только в кассе парка
  • Инфолиния:

    +375 44 508 70 07

Отзывы
27 октября 2018 в 17:30

Мероприятие было неплохим, посетили веревочный городок и перевернутый домик. Но моего ребенка довел до слез представитель мастер-класса по рисованию. Ребенок 6 лет достал рисунок из коробки, стоящей под ногами и хотел раскрасить. Вокруг ходили с такими же рисунками. Через пару минут подлетела девушка, выхватила из рук шестилетней девочки рисунок и стала орать, что это ее личные вещи, а мастер-класс окончен. Дочка расплакалась. Считаю это позором для организаторов праздника. Больше не придем никогда

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно