24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Black Friday

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Крупнейшие интернет-магазины устроят белорусам настоящую «Чёрную пятницу» в конце ноября

В Европе и США уже никому не нужно объяснять, что такое «Чёрная пятница». Но не только розничные магазины устраивают подобные распродажи. Существует практика, когда крупнейшие онлайн-магазины делают тоже самое, открывая своим покупателям на несколько суток доступ к товарам с серьезными скидками. В этом году настоящая Черная пятница снова состоится в Беларуси. В конце ноября белорусы проведут 2-е суток за онлайн-покупками со скидками.

Более 30 крупнейших белорусских и российских интернет-магазинов станут партнёрами «Чёрной пятницы». Все, начиная от одежды и обуви, заканчивая бытовой техникой и электроникой, будет доставаться покупателям за копейки на сайте BlackFridaySale.by.

Суть «BlackFriday» в том, чтобы собрать все максимальные скидки на одной площадке с удобной навигацией и доступными инструкциями. Белорусская «Чёрная пятница» предложит покупателям несколько тысяч самых разнообразных товаров.

Черная пятница в Беларуси впервые прошла в 2014 году и началась ещё раньше чем во всем остальном мире. В 2015 году Черная Пятница начнется 26 ноября в 18.00 и продлится до 29 ноября 23.59.

Во всем мире «Чёрная пятница» - это начало эпопеи рождественских распродаж. Для интернет-магазинов это уникальная возможность за двое суток заработать месячную выручку. А для покупателей – сделать дорогой подарок или воплотить собственную мечту за смешные деньги.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Команда BlackFriday
sale@blackfridaysale.by
+375 (33) 6-652-652

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно