24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Шашлычный Фестиваль 2015

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 мая Республиканский горнолыжный центр «Силичи» и Праздник.by при поддержке ОАО «Лидский мясокомбинат» с размахом, очень громко откроют шашлычный сезон и соберут ценителей шашлыка со всей страны! Самые вкусные и сочные шашлычки, изобилие мясных деликатесов и других аппетитных угощений, а также насыщенная развлекательная шоу-программа на свежем воздухе: такого вы еще не видели!

Может быть, звезды не ездят в метро, но, по хорошей традиции белорусов, на шашлыки с друзьями и близкими выезжают точно! Две звездные команды известных медийных персон будут на «Шашлычном фестивале» в нашей компании, чтобы подарить свои аппетитные музыкальные подарки и сразиться в горячем Шашлычном поединке! Очаровательная группа «ByCity», один из самых популярных белорусских исполнителей Алексей Хлестов, солист группы «Цвет Алоэ» и талантливый ведущий Сергей Лапковский, а также многие другие звезды белорусской эстрады (пусть это пока останется нашим секретным аппетитным «десертом») будут соревноваться в приготовлении самого вкусного шашлыка за определенный отрезок времени по оригинальному рецепту.

«Шашлычный Фестиваль» – уникальное мероприятие, призванное собрать в одном месте любителей вкусного сочного мяса, свежих овощей и бодрящих напитков. Никто не останется равнодушным, голодным и грустным!

Итак, в изысканном «меню» первого в Беларуси масштабного и самого грандиозного «Шашлычного фестиваля» с 12.00 до 16.00 вы также найдете и обязательно попробуете:
•розыгрыш незабываемых эмоций и впечатлений от ElPresent.by – не упустите свой шанс на победу;
•выступление цыганского шоу «Игрица», которое затронет самые тонкие струны души – устоять невозможно;
•зажигательное пряное выступление от молодой и прекрасной Марины Карри;
•завораживающее танцевальное восточно-индийское ассорти для настоящих гурманов;
•жаркое выступление группы «СКАЙ ТАЙ»;
•впечатляющее Шоу ходулистов: они-то нам и расскажут, каково это – быть на седьмом небе (в прямом смысле слова!) от такого изобилия и разнообразия угощений;
•самые горячие хиты от самых популярных белорусских исполнителей;
•эксклюзивное блюдо «Мастер дела». Лучшие ремесленники страны привезут на фестиваль свои уникальные изделия ручной работы, которые, при желании, сможет приобрести каждый гость фестиваля;
•«Город сказки» развернется на просторах Республиканского горнолыжного центра «Силичи» для самых маленьких гостей фестиваля, с огромными воздушными аттракционами, веселыми аниматорами и ростовыми куклами! Также ребята смогут прокатиться на чудесных лошадках и сделать себе красочный аквагрим;
•а для тех, кто любит «поострее», будет работать настоящий Лучный тир;
•свежие конкурсы и обилие призов от ведущего и самых щедрых партнеров фестиваля;

Приезжайте, чтобы открыть шашлычный сезон всей семьей в компании тысяч отдыхающих! Будет интересно, весело, щедро, вкусно и с душой – в наших лучших традициях!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    30 000 руб.

    Для детей до 10 лет свободный

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно