24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День Победы на Линии Сталина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Историко-культурный комплекс «Линия Сталина» стал традиционной площадкой празднования Дня Победы для десятков тысяч жителей и гостей Республики Беларусь. 8 и 9 мая при поддержке Министерства Обороны Республики Беларусь в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» будут проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Для ветеранов и членов их семей, жителей и гостей Республики Беларусь организаторы подготовили масштабную военно-историческую реконструкцию «Битва за Берлин» с участием военно-исторического клуба «Солдаты Победы» и боевой техники времен Великой Отечественной Войны.

Кроме основной программы для посетителей выступит оркестр Внутренних войск и будет открыто много развлекательных зон, где каждый сможет испытать свои силы и выиграть главный приз — катание на танке! Каждый найдет себе занятия по душе вне зависимости от возраста и получит памятные подарки и сувениры.

Погода 8 и 9 мая ожидается теплая, температура воздуха от +18 до +23°С. В связи с возможным выпадением осадков рекомендуем нашим посетителям взять с собой зонты, дождевики и непромокаемую обувь. 

Уважаемые посетители! Во избежание пробок при въезде на территорию комплекса, убедительная просьба покупать билеты предварительно через сайт и приезжать за 2–3 часа до начала реконструкции!

Предварительная программа 8 и 9 мая:
11:00 Начало мероприятия.
11:30 Открытие соревновательной площадки ГТО.
13:00–13:45 и 14:30–15:15 Выступление ансамбля и оркестра внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
14:00 Реконструкция боя Великой Отечественной войны «Берлинская операция».
17:30 Завершение работы интерактивных зон.
18:00 Награждение и вручение дипломов.
21:00 Завершение работы комплекса
*организаторы оставляют за собой право вносить изменение в программу.

Дополнительную информацию можно посмотреть на странице мероприятия.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно