24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Moda Italia Minsk

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 - 25 октября уже в 9 раз пройдет известный проект «Moda Italia».

Около 11 представителей итальянских брендов, которые хотят расширить свое присутствие на белорусском рынке, приедут в Минск, чтобы представить новые коллекции одежды и аксессуаров в ежегодном проекте «Moda Italia».

В новом сезоне проекта Минск посетят следующие бренды:

- CORSO PRINCIPE
- Jackal Milano
- Fontana
- Absolut Joy
- SexyWoman
- Max Fort
- Sophia
- TOTTI
- Carlo Forti
- MARINO ORLANDI
- Patrizia Parma

Цель этого мероприятия - продемонстрировать особый стиль и качество одежды «Сделано в Италии», а также развить деловые связи между итальянскими производителями и потенциальными клиентами из Беларуси и стран СНГ.

Организаторами мероприятия являются ООО «Пезаро», Итальянская конфедерация ремесленников Пезаро Урбино и агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».

24 октября в 19.00 гостей мероприятия ожидает яркое fashion-шоу итальянских дизайнеров. Все мероприятия первого дня пройдут в НВЦ «Белэкспо» по адресу проспект Победителей, 14.

25 октября, в SHOWROOM по адресу проспект Победителей, 23 офис 517a - Минск (начало мероприятия в 13:00), деловые партнеры могут воочию познакомиться с представленными коллекциями , познакомиться с дизайнерами и обсудить деловые аспекты сотрудничества. Встреча пройдет в формате B2B.

По вопросам участия в мероприятии, обращаться по адресу modaitalia.minsk@gmail.com или pesaro.info@gmail.com Моб. +375 (29) 602-60-05.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно