24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Музыкальный проект Art Моладзь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внимание всем молодым и талантливым музыкантам! В рамках празднования 95-летия со дня образования Гомельский дворцово-парковый ансамбль начинает новый музыкальный проект «Art Моладзь». Данный проект, уникальный шанс для молодых музыкантов заявить о себе. Если ты талантлив и уверен в себе, пишешь музыку и тексты, играешь в группе или танцуешь, то этот конкурс – для тебя!

Участниками проекта «Art Моладзь» могут стать любые молодые исполнители, работающие в любом жанре музыкального искусства, имеющие незаурядный талант и опыт выступления на сценических площадках любого уровня. Критерием отбора является оценка художественных достоинств: новизна, оригинальность, высокое исполнительское мастерство.

Любой коллектив или индивидуальный исполнитель, желающий принять участие в проекте Art Моладзь, может подать заявку ВКонтакте в группе ГИКУ «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» – http://vk.com/gomel.palace , в разделе «Музыкальный проект «Art Моладзь». Для этого необходимо заполнить анкету, а также прислать текст и видео со своим выступлением.

Основная цель проекта: выявление новых имен, а также поддержка молодых танцоров, талантливых исполнителей и музыкальных групп с последующей популяризацией их творчества в городских средствах массовой информации.

«Art Моладзь» – это музыкальный проект творческих инициатив и начинаний, где можно увидеть и услышать малоизвестные и самые интересные работы молодых артистов. Не упусти свой шанс стать известным и узнаваемым! Приходи и удиви!

Для зрителей во время концерта будет проводиться розыгрыш призов (билеты на аттракционы Гомельского парка).

В концерте примут участие:
1) с 13:00 до 13:20 исполнитель Дмитрий Дзеверев (Гомель)
2) с 13:20 до 13:30 танцовщица Анастасия Мельникова (Гомель)
3) с 13:30 до 14:00 исполнитель Максмех (Гомель)
гости конкурса – солисты Продюсерского центра «ARTbiz» 

Контактные телефоны: (0232) 741-911, 748-911; 703-818 (факс)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно