24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Belarus Fashion Week

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3-4 апреля в онлайн-формате пройдет 20-й сезон Belarus Fashion Week!

Новые условия определяют формат, но не меняют суть - масштабная презентация новых коллекций лучших дизайнеров Беларуси состоится традиционно на  высоком уровне.

На целый год вся наша жизнь замедлилась, отменилось множество планов, но сейчас понемногу мы возвращаемся к привычному темпу.  Это время мы провели аккумулируя новые идеи и силы для их реализации, а теперь возвращаемся в медийное пространство с важным поводом - юбилейным сезоном Belarus Fashion Week! 

На культовом подиуме будут представлены коллекции от ведущих дизайнеров и брендов: BUTER, NELVA, LSD Clothing, Minina_Style, LOVERANI, Natalia Korzh, Khmelenko for Parimatch, Davidova sponsored by Rexona, Totti Swimwear, T.Efremova powered by LG, Harydavets.

Конечно, формат проведения несколько изменился - только онлайн презентации новых коллекций. Но это тот компромисс, который оптимален в текущих условиях. Люди устали находиться в постоянном эмоциональном напряжении и хотят красоты и вдохновляющих событий, пусть даже дистанционно.

Дизайнерам также нужно сохранять интерес клиентов, чтобы продолжать свою фэшн-деятельность. Партнером онлайн трансляции выступает бренд VELO (продукт содержит никотин и вызывает привыкание. Только для совершеннолетних. 18+)

Янина Гончарова: “Главной особенностью этого сезона станет то, что все модные образы, представленные на подиуме можно будет купить  в магазинах и студиях брендов сразу же после показа. Сегодня весь мир говорит, что из-за пандемии интерес к локальным производителям одежды увеличивается и Беларусь не исключение. Социально-активное поколение любит и покупает одежду местных авторов и брендов, чьи имена на слуху. Это даже тренд - одеваться в made in Belarus  и транслировать в соцсетях мысль, что это актуально! Ну а посещение модного показа стало одним из любых видов досуга для модников и светским поводом”.

В нашем расписании есть детские показы (Anet Active и Leya Me), а также объединенный показ  дизайнеров, представленных в модном пространстве TREND Park и коллективный показ РОО “Белорусская палата моды” Ethical Fashion Show с дизайнерами: Натальей Костромой, Екатериной Занько, Таней Тур и новым брендом Key-to-art при поддержке A1.

Кстати, Belarus Fashion Week всегда отличалась мобильностью и инновационным подходом к дефиле. И в этот раз  в показах будут задействованы модели разного возраста и уровня подготовки. Многие дизайнеры пригласили для демонстрации своих коллекций титулованных девушек - победительниц конкурсов красоты разных лет.

Форум моды Belarus Fashion Week пройдёт в 20-й раз и будет доступен к просмотру на www.bfw.by, на сайте voka.tv или в приложении VOKA – с любого устройства и в любой сети после авторизации по номеру телефона, а также на экране ТРЦ Gallery Minsk. 

Belarus Fashion Week – мода начинается здесь!

Следите за нами в социальных сетях:
VK Belarus Fashion Week;
Facebook Belarus Fashion Week;
Instagram @belarusfashionweek

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно