24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс парикмахерского искусства «Мастер Стиля»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мода не существует сама по себе. Мода - это не только одежда. Мода - это образ, который будет неполным без стильной прически, макияжа, аксессуаров и блеска в глазах. Поэтому фестиваль «Мельница моды» объединяет вокруг себя всех профессионалов и мастеров. «Мастер стиля» - это шоу, на котором о себе громко и уверенно заявляют Мастера, которые желают выйти за границы определений «парикмахер» и «визажист». Они претендуют на получение общественного признания как «Стилисты». А ведь Стилист - это тот, кто видит образ задолго до его воплощения. Тот, кто умеет связать в единую композицию и цвет, и форму, и содержание. Мастер стиля - режиссер-постановщик образа и тонкий психолог. Угадать, уловить, раскрыть то, что заложено природой в каждом из нас - это ли не авантюра? Уже не первый год в рамках Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды» проводится конкурс парикмахерского искусства «Мастер стиля». Сегодня это не просто конкурс. Это шоу самых креативных, самых смелых, самых решительных мастеров.

Раз в год у каждого есть возможность найти себя в парикмахерском искусстве и продемонстрировать свое мастерство.

Победитель номинации «Мастер стиля» получит Гран-при: звание – «Мастер стиля Белоруссии» и поездку в Европу с Республиканским фестивалем-конкурсом «Мельница моды».

Общим голосованием жюри определяются победители, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места. Каждый победитель получит ценные призы и диплом победителя. Кроме этого, награждаются призами победители, занявшие 1-е в дополнительных номинациях:
 - за лучший макияж,
- приз зрительских симпатий,
- «Мастер стиля» по итогам интернет-голосования на сайте www.krasa.by.
«Мастер стиля» ставит перед собой задачу поиска авторов, интересующихся экспериментом в парикмахерском деле, стремящихся к профессиональному росту и появлении новых тенденций в культурном опыте нашей страны.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно