- Возрастное ограничение: 18+
-
Стоимость:
40,00 — 80,00 руб.
-
Организатор:
ООО «СинемаЛаб»
УНП 193142929
Приглашаем на второй сезон совместного проекта Гроуинг и mooon+ - цикл практических встреч для предпринимателей и руководителей «Бизнес-среда 2.0» в формате бизнес-интенсива в кинопространстве mooon в ТРК Minsk City Mall.
С 7 октября 2026 года по 24 февраля 2027 года, один раз в две недели по средам участников ждут 10 интенсивных бизнес‑встреч: 10 ключевых тем, 10 практических лекций и 10 рывков в развитии бизнеса.
Каждая встреча — это глубокое погружение в ключевую бизнес-дисциплину и сессия нетворкинга с практиками рынка.
Тема: «Мышление и как его использовать в бизнесе»
Спикер: Александр Самойлов
Мышление в бизнесе: от любимого «авось» к управлению реальностью.
Поговорим о том, как человек переходит от детского магического мышления к более взрослым способам решать и действовать. Разберём, как критическое мышление помогает работать с информацией, системное — видеть взаимосвязи, логическое — находить причины, а стратегическое — смотреть на несколько шагов вперёд. Обсудим, почему мозг иногда не может найти очевидную истину, а просто пытается давать ложные объяснения. Разберем самые популярные когнитивные искажения и «злые шутки», которые они могут сыграть с человеком. Будет практично, живо и местами болезненно. Но это точно будет полезно!
Тайминг:
18:30-18:35 – приветственное слово организаторов
18:35-19:30 – выступление спикера
19:30-19:45 – перерыв
19:45-20:30 – выступление спикера.
40,00 — 80,00 руб.
ООО «СинемаЛаб»
УНП 193142929
Бизнес-интенсив «Бизнес-среда 2.0: Мышление и как его использовать в бизнесе» проходит 4 ноября 2026 года в mooon в ТЦ Minsk City Mall в Минске недалеко от железнодорожного вокзала. Обучение развитию управленческих навыков в Минске позволяет не просто с интересом, но и с пользой провести время. Цена бизнес-интенсива «Бизнес-среда 2.0: Мышление и как его использовать в бизнесе» — от 40 рублей. Бизнес-встреча по прокачке мышления подойдет для предпринимателей и руководителей и подарит новый интересный опыт в сфере ведения бизнеса. Записаться на бизнес-интенсив «Бизнес-среда 2.0: Мышление и как его использовать в бизнесе» можно на Afisha.relax.by