Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Гроуинг.Фокус Владимир Якуба

пн, 12 октября
пр-т Газеты Правда, 11
Купить от 200 руб.
Описание

12 и 13 октября в IBB Conference Center — Гроуинг.Фокус с Владимиром Якубой. Мастер-класс от топового спикера про то, как адаптировать продажи к новой реальности. Рабочие инструменты для тех, кто продает и управляет продажами.

2 дня, 500 участников и более 6 часов полезного контента. 

Одинаковая программа в каждый из двух дней — приходите в тот, который вам удобнее.

Владимир Якуба — предприниматель, известный реалити-спикер в РФ, автор 14 книг о самодисциплине, продажам и работе с командой. Опыт работы в 19 нишах и на международных рынках 22 стран. Провел более 1500 мастер-классов для 180 тыс. участников. Личные проекты: Yakuba Consulting, Tom Hunt, Лидер Кидс и др.

Тема мастер-класса — «Продажи в новой реальности. Как закрывать больше сделок здесь и сейчас». Спикер на практике разберет то, как продавать дороже и быстрее, когда старые скрипты больше не работают.

В ходе мастер-класса Владимир Якуба раскроет тему в четырех ключевых блоках:

1. «Ошибки, которые стоят миллионы» — живой разбор кейсов участников и аудит ОП: классические ошибки, которые незаметно съедают прибыль;

2. «Новая реальность продаж» — почему клиент стал умнее продавца и как это ломает привычные скрипты и воронку;

3. «Каналы коммуникации и сервис» — почему звонок больше не главный инструмент;

4. «Скорость и продажи без скидок» — как продавать дороже, когда все демпингуют, и почему выигрывает не лучший, а самый быстрый. 

Выбирайте удобную дату и приходите за инсайтами, новыми знакомствами и реальными инструментами.

Регистрация начинается в 9:00.

Подробности



Дополнительная информация от организатора:
Информация о порядке и месте возвратов билетов

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Стоимость:

    200,00 — 500,00 руб.

  • Организатор мероприятия (ответственный за продажу и возврат билетов): ООО «Гроуинг», УНП 194009877
Оставить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Купить билеты на мастер-класс «Гроуинг.Фокус Владимир Якуба» в Минске можно на Afisha.relax.by. Мастер-класс пройдет 12 и 13  октября 2026 года в «IBB: Отель и Конференц Центр» по адресу: пр-т Газеты Правда, 11. Обучение посвящено продажам в новой реальности: участники узнают, как закрывать больше сделок, продавать быстрее и дороже, работать с современными каналами коммуникации и увеличивать количество повторных продаж. Мастер-класс «Гроуинг.Фокус Владимир Якуба» в Минске позволяет не просто с интересом, но и с пользой провести время, получить практические инструменты для работы и новые знания в сфере продаж. Стоимость участия — от 200 рублей. Мастер-класс подойдет для взрослых от 18 лет, специалистов по продажам и руководителей. Записаться на мастер-класс «Гроуинг.Фокус Владимир Якуба» можно на Afisha.relax.by.