- Возрастное ограничение: 12+
-
Стоимость:
от 35,00 руб.
Была на этой лекции. Огромное разочарование. Философ Егор Адамчик пробежал по верхам. Зачем-то огромную часть времени он рассказывал о том как воспитывались дети в эпоху первобытного строя, потом средневековья, далее ренессанса и тд. Что касается непосредственно темы мультипликации (анимации) - на это было уделено треть общего времени - то есть приблизительно 25-30 минут. Очень общие слова, ни одного вывода исходя из причинно-следственных связей эпохи, социума, общества.
Ни одного фильма, нарезки из фильмов показано не было. "Лекцию" сопровождали картинки в ч\б формате с написанным текстом, который Егор читал))) Но конечно же и говорил сам, торопился, чтобы уложиться в положенные ему 80-90 минут.
Жуткое разочарование, расстроена была настолько, что даже не хотела сказать ему ни единого слова при выходе из зала. Надувательство и очевиднейшая некомпетентность.
Зря потрачены 35 р и полтора часа времени.
Хотелось бы , чтобы подобные мероприятия готовили профессионалы.
Таково моё мнение.