Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Международная конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2026»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По промокоду RELAX предусмотрена скидка 10% для пакетов «Эконом» и «Стандарт».

25-26 февраля 2026 года в Минске состоится Международная конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» событие, которое объединит лидеров индустрии коммуникаций, представителей известных международных и локальных брендов более 15-ти стран мира.

Ключевой инсайт конференции в этом году — Эра инновационного маркетинга: стратегии и парадигмы. Новые экосистемы брендов.

Фокус программы — на том, как в быстро меняющейся экономике сочетать креативные решения, аналитические модели и инновации, чтобы создавать бренды, которые не только вдохновляют, но и обеспечивают измеримый бизнес-результат.

В программе конференции — более 50-ти мастер-классов и выступлений от спикеров с международным признанием, среди которых представители ведущих мировых агентств и консалтинговых компаний: VML (Германия), We Are Social (Испания), Leagas Delaney Italia (Италия), Federer (Гватемала), TBWA (Алжир), Paulus (Южная Корея), Yell Worldwide (Таиланд), а также признанные эксперты рынка маркетинга и креатива Беларуси и стран СНГ.

Особое внимание в программе уделено практическим кейсам, стратегическим подходам и решениям, которые уже сегодня позволяют брендам усиливать свои позиции как на локальных, так и на международных рынках. Конференция ориентирована на профессионалов, принимающих решения: маркетологов, бренд-менеджеров, руководителей компаний и собственников бизнеса.

Отличительной особенностью «Дней маркетинга, рекламы и брендинга» остается системный подход к развитию брендов через креативные и инновационные коммуникационные решения — от стратегии до реализации и оценки эффективности.

Участники конференции — 350+ международных и локальных брендов, ключевые лица индустрии маркетинга Беларуси и других стран, отраслевые эксперты, владельцы бизнесов, топ-менеджеры и директора по маркетингу различных сфер экономики, яркие представители сферы маркетинга и коммуникаций.

Если вы планируете развивать бренд, усиливать маркетинговые стратегии и быть в профессиональной повестке 2026 года — это отличная возможность присоединиться.

До встречи на «Днях маркетинга, рекламы и брендинга 2026»!

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Время работы: 25 февраля: 9:15 — 18:30, 26 февраля: 9:15 — 23:00
  • Организатор мероприятия (ответственный за продажу и возврат билетов): ООО «‎Агентство бизнес-событий «‎Белый Квадрат» УНП 191724941

Фотогалерея

Оставить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения