24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Солнечный пион и пчелки»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 июня 2023 г. (суббота) мы продолжаем серию мастер-классов традиционной китайской живописи Гунби и приглашаем всех желающих приятно провести с нами выходной день и написать картину «Солнечный пион и пчелки».

Вы познакомитесь с техническими приемами уникальной техники живописи Гунби и аутентичными китайскими материалами (тончайшей рисовой бумагой, минеральными красками, кистями), с помощью которых мы вместе напишем не очень сложную, но очень милую картину. Сюжет картины очень символичен. Пион – это красота, романтика и любовь, богатство, изобилие и карьерный рост, процветание, слава. А вот пчелка – символизирует трудолюбие, усердие, намек на повышение по службе, бережливость, домашний очаг. Прослеживаете связь? Как же одно без другого? Пион в окружении пчелок символизирует влюбленную девушку, а желтые пионы дарят с пожеланиями финансового благополучия.

Надо успеть нарисовать императорский цветок, пока он радует глаз и в наших садах.

Начало в 10:30 часов, продолжительность мастер-класса 6 часов.

Все материалы на мастер-класс предоставляются. Будет организована кофе-пауза. С собой берем только хорошее настроение и перекус (по желанию, т.к. мастер-класс продолжительный по времени).

Количество мест ограничено.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно