24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Yoga Place Camp. Пространство самоосознания

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Каждый современный человек ежедневно подвергается воздействию стресса, который незаметно накапливается, приводит к хроническому напряжению и не даёт снова ощутить гармоничное состояние тела и ума. В теле и сознании постепенно создаются разнообразные ментальные и физические блоки, которые незаметно искажают истинное восприятие мира.

На кэмпе с Денисом Торкачевым мы будем открывать для себя новый инструмент воздействия на наше психоэмоциональное состояние - через медитацию. 

Одна из основных целей занятий кэмпа - научиться расслаблять тело и разум, останавливать внутренний диалог, переключать внимание и налаживать связь со своим глубинным, внутренним Я. Во время практик медитации вы будете погружаться в состояние покоя и полной безмятежности, следуя голосу преподавателя. Для полного погружения Денис использует различные релаксационные техники, инструменты и темы для медитаций. 

Темы йога-беседок  
— Определение йоги и медитации
— Цели йоги и медитации
— Направления йоги
— Место медитации в йоге
— Виды медитации
— Аштанга-йога Патанджали
— Ведическая концепция устройства жизни

Формат лекций  
Для большей вовлеченности в процесс познания, мы специально не проставляли тайминг наших лекций, чтобы они были как можно более открытыми, диалоговыми и интерактивными. В осознании таких важных и неосязаемых техник как, например, медитация - очень важно получить тот самый ключ понимания, который впоследствии откроет перед вами новые возможности практики и наполнит ее новым, более глубоким опытом, помимо освоения физической составляющей йоги.

Узнать подробности и записаться можно на нашем сайте yogaplacecamp.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    yogaplacecamp.by

  • Стоимость:

    295,00 — 360,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно