24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Yoga Place Retreat. Синергия со Вселенной

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

"Кто я? Откуда я? Риши провозглашают, что мы не есть наше тело, ум или эмоции. Мы — божественные души, находящиеся в восхитительном путешествии. Мы пришли от Бога, живем в Боге и развиваемся в единство с Богом. Мы, воистину, та Истина, которую мы ищем. Аум"— Шлока 1. Танец с Шивой

Нет ничего более ценного в этом мире - чем знакомство с собой, понимание своих корней и первопричин. Осознание своего тела, своего разума и своей души - это тот путь что мы хотим вам предложить в этом кэмпе. Мы будем пробуждать свое тело утренней йогой, направлять свой разум, изучая основы ведической астрологии и касаться своей души через вечернии медитации.
 
Все подробности о локации, поездке, размещении и питании, необходимых вещах, а также много фото предыдущих кемпов можно найти на нашем сайте Yoga Place Camp.

Преподаватели ретрита

Марианна Важник

Сертифицированный специалист школы ведических знаний «Сарасвати» Юлии Парамсон, ученицы К.Н.Рао

Окончила курсы школы ведической астрологии Реми Блэкта

«Астрология для меня оказалась невероятным приключением и знакомством с собой, а также тем Учителем, что научил принимать себя и окружающих. В синтезе с современными знаниями по психологии – это прекрасный инструмент для гармонизирования и понимания своей личности и жизни».

Журавлёва Екатерина

Психолог (БГУ, специализация – социальная психология), сертифицированный коуч ICU (№5451/bу 26.04.2016), специалист по работе с метафорическими ассоциативными картами, бизнес-тренер, игропрактик.

Опыт работы более 7 лет.

Анна Хендерсон
 
Мое знакомство с йогой произошло 5 лет назад . Тогда я встретила невероятного учителя Джессику Гузи (Австралия), которая показала, что йога не спорт, а место силы. После чего я поняла, что не только хочу получать эту силу, но и хочу влюблять людей в йогу.

Oкончила 200 часов обучения хатха йоги на Бали летом 2018. Основной учитель на курсах - Эмили Крузер (Hight vibe yoga).

Училась у Markа Holzmanа (USA), Andrea Boni/медитация (Italy ), Markа Whitwellа. После получения сертификата практиковала и преподавала в Дубае.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    yogaplacecamp.by

  • Стоимость:

    485,00 — 625,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно