24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция Дмитрия Быкова «Про Гарри Поттера»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Творческий вечер Дмитрия Быкова в Минске И Лекция для детей и родителей "Про Гарри Поттера",которые должны были состоятся 22.03 переносятся.

Новая дата будет объявлена в скором времени – все приобретенные билеты действительны.

Для возврата денежных средств:
- за билеты, приобретенные в точках продаж города Минска (Связной, Евросеть и т.д.), возврат осуществляется в кассе Тикетпро по адресу пр-т Машерова,25 (холл первого этажа);
- за билеты, приобретенные в точках продаж по Республике Беларусь (Связной, Евросеть и т.д.), возврат осуществляется в месте приобретения билета;
- за билеты, приобретенные на сайте Ticketpro.by, посредством пластиковой карты, возврат осуществляется на карту в течение 10 банковских дней, по заявлению на help@ticketpro.by;
- за билеты, приобретенные через ЕРИП, возврат осуществляется в кассе Тикетпро по адресу пр-т Машерова, 25 (холл первого этажа).

При возврате необходимо иметь при себе паспорт и подтверждение об оплате.Телефон для справок 693-59-35 (Мтс, Velcom).

 

 

 

22 марта в Конгресс-Холл Президент Отеля состоятся две лекции блистательного литературоведа, писателя, журналиста, одного из авторов проекта «Гражданин поэт», а, главное, обожаемого детьми и их родителями учителя Дмитрия Быкова.

В 15.00 Быков выступит с интерактивной лекцией для детей и родителей «Про Гарри Поттера». По словам писателя, книгу о Гарри Поттере часто рассматривают как необременительное детское чтение и коммерческий продукт. На самом же деле эта книга — отличный способ познания мира и его новых, не описанных прежде закономерностей. Начиная с 1997 года, Джоан Роулинг описала будущую реальность нашего века. Главный герой, главные вызовы, главные проблемы и, конечно, развитие нашего будущего, в которое мы только вступаем. В лекции Дмитрий Быков постарается разобраться: как Джоан Роулинг удалось создать бессмертного героя — не идеального, мучающегося, сомневающегося, колючего, но настоящего? Почему постсоветское пространство стало второй родиной Гарри Поттера? И какие пересечения из сюжета мы наблюдаем в современных реалиях?

Также 22 марта, в 18.00 состоится вторая лекция автора «На самом деле мне нравилась только ты. Главные стихи».

Дмитрий Быков — ироничный интеллектуал, талантливый человек, независимо мыслящий и готовый высказывать непривычные идеи и взгляды, смотреть под другим углом и побуждать к этому свою аудиторию — на этот раз белорусов. Встреча с независимым интеллектуалом в Минске будет проходить в рамках лектория «Прямая речь», который развивает традиции умного времяпрепровождения.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно