24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Воркшоп «Крафтовый бизнес: Как стать ремесленницей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Что нужно знать о самозанятости, чтобы начать зарабатывать? Воркшоп по запуску бизнеса

10 марта в офисе Международной финансовой корпорации (IFC) состоится вторая встреча в рамках серии мероприятий для девушек, которые хотят открыть бизнес.

Юристы Arzinger расскажут о том, какая работа подходит под определение самозанятости, и разберут особенности этого вида деятельности.

Воркшопы организованы IFC в партнерстве с юридической компанией Arzinger Law Offices, при поддержке Посольства Великобритании в Беларуси и ProWomen By – сообщества, созданного для развития женского предпринимательства.

Участницы встречи получат ответы на следующие вопросы:

— Что нужно сделать до начала осуществления деятельности в качестве самозанятой?
— Как и где рекламировать и продавать свои товары и услуги?
— Какую информацию для потребителя должен содержать товар?
— Какие расходы ждут самозанятых?
— Как вести учет и отчетность?

Посмотреть полную программу и зарегистрироваться можно по ссылке: prowomen.by

Время: Вторник, 10 марта, с 19 до 21 часов.
Место: Офис IFC в Беларуси (Минск, ул. Румянцева, 6, 3-й этаж).

Завершающий воркшоп из этой серии пройдет 19 марта – на нем речь пойдет о возможностях индивидуальных предпринимателей в Беларуси.

Мероприятия подготовлены в рамках сотрудничества Международной финансовой корпорации (IFC) и Посольства Великобритании, которые в конце 2019 года запустили в Беларуси несколько совместных проектов, направленных на достижение гендерного равенства в предпринимательстве. Эти инициативы позволят белорусским женщинам получить дополнительные знания и навыки для ведения собственного бизнеса.

IFC стремится создавать ниши в частном секторе, которые предоставляют равные экономические и социальные возможности женщинам и мужчинам. На глобальном уровне IFC обязалась удвоить свои усилия по устранению гендерного разрыва в частном секторе посредством инвестиций и консультативной работы.

Правительство Великобритании считает важным способствовать полноценной реализации женщин на рынке труда. Женщины менее вовлечены в предпринимательскую деятельность во многих странах, что в значительной степени сдерживает экономический рост. Раскрытие женского потенциала и полноценное вовлечение женщин в экономику может стать важной движущей силой экономического роста. Поэтому правительство Великобритании поддерживает инициативы, направленные на борьбу с существующими гендерными стереотипами и стимулирование женского предпринимательства.

ProWomen By – некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

  • Регистрация:

    prowomen.by

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно