24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар по Jolly Phonics

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Та-дам! Теперь мы официально сертифицированные специалисты по методике Jolly Phonics.

Что это за методика и для чего она нужна в преподавании английскому языку?

Авторами Jolly Phonics являются Сьюзан Ллойд и Сара Вёрнем — преподаватели начальных классов школы Woods Loke, города Лоустофт (Lowestoft), Англия. Это уникальная методика обучения английскому языку детей от 3-х лет. Независимые исследования показывают, что дети, обучающиеся чтению и письму по схеме Jolly Phonics, уже через год опережают свой хронологический возраст, а также своих сверстников, в среднем на 12 месяцев.

Jolly Phonics — это мультисенсорный и, одновременно, развлекательный метод. Каждая буквочка (phonics) имеет свою удивительную историю, ассоциирующуюся с определенными звуками. Например, история буквы Ss про змейку snake, выползающую из травы grass и издающей hissing sound sssssss. Этот рассказ в эмоциональной форме преподносится педагогом в сопровождении определенный действий actions и звукоподражаний. Все это с демонстрацией игрушечной змейки и далее закрепление песенкой jolly jingles. И таким образом через слух, зрение, жесты, ассоциации (мультисенсорика) ребенок с удовольствием знакомится в определенном порядке с фониксами (звуками) английского языка и складывает их вместе как пазл. Сами собой, того не замечая, дети начинают читать слоги, слова, словосочетания, предложения и дальше рассказы.

Семинар проводит харизматичная, талантливая, профессиональная Светлана Голубева, официальный представитель Jolly Phonics в России с международными сертификатами TKT и CPE Cambridge Certificate, экзаменатор ESOL.

Уважаемые коллеги и родители, которые занимаются обучением своих детей английскому языку. Если у вас есть желание пройти семинар в Минске и получить сертификат, оставляйте заявки по телефону +375291057766 +375292757661

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно