24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс с Эдди Штерном

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Легенда Йоги с 30-ти летним опытом практики. Автор, социальный деятель, исследователь, учитель Мадонны, Гвинет Пэлтроу, Криса Мартина и Моби, вдохновитель, покровитель и друг — Эдди Штерн, прямиком из Нью-Йорка прилетит в Минск всего на 5 дней и превратит их в один из самых незабываемых опытов практики йоги в вашей жизни.

Эдди Штерн — преданный ученик Шри К. Паттабхи Джойса, автор бестселлера «Одна простая вещь: новый взгляд на йогу как на науку, и её трансформационное влияние на вашу жизнь», создатель приложения «The Breathing App», основанного на резонансном дыхании и его благоприятном влиянии на работу нервной системы; вдохновитель, соратник, неисчерпаемый ресур знаний по философии и традиции Аштанга йоги.

В программе: практика традиционной Аштанга Йоги — 3 майсор класса, 2 лед класса, сопровождаемых ежедневными лекциями по философии и мудрости Йоги, различными техниками медитаций и пранаямой (дыхательными упражнениями).

Также, в один из дней, Эдди проведёт в студии традиционный ритуал pūjā — подношение с рецитацией мантр, в которой сможет поучаствовать каждый из вас.

Пропустить такое невозможно!

Более подробная программа ближе к мероприятию.

Early birds price. Ранние пташки могут купить билет по лучшей цене. Ближе к мероприятию цена возрастет.

* Вы можете оплатить билет в несколько этапов, если так будет удобно. Внести комфортную по размеру предоплату можно в студии. Оставшуюся часть суммы вы оплатите перед практикой.

yogaplace.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    yogaplace.by

  • Стоимость:

    370,00 руб. (полное участие, 5 дней)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно