24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Блок лекций о взаимодействиях в музыкальной среде

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Алгоритм – первый в своем роде блок лекций о взаимодействиях в музыкальной среде от accidental society.
С 22 сентября по 13 октября, accidental society совместно с галереей современного искусства «Ў» организовывают серию бесплатных лекций и мастер-классов. Каждое воскресение на протяжении дня профессионалы из разных областей будут делиться опытом о создании и продвижении музыкального контента. Музыканты, создатели интернет радио, руководители концертных агентств, а также представители партнеров мероприятий.
accidental society – сообщество единомышленников, которых объединяет музыкальная деятельность. Идеология, призванная помочь людям отказаться от оценки момента, принять его таким, какой он есть, чтобы осознанно пережить то, что больше не повторится никогда.
Вход на все дни бесплатный, а кроме полезных знаний в Галерее «Ў» можно будет прибрести свежие пластинки от accidental.shop и выпить free drink. Дополнительным бонусом для посетителей лекций станет официальное afterhours в Ruin bar, культурного хаба OK16 со специальным гостем из Берлина и локальными резидентами сообщества, организованное в формате guest list only.

Пройти регистрацию и получить все подробности вы можете по ссылке.

Вход на все дни лекций бесплатный, но по предварительной регистрации.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

  • Инфолиния:

    здесь.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно