24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Тантра. Путь Сердца»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сейчас жизнь очень ускорилась. Так много всего, что хочется узнать, попробовать, сделать. И во всем этом мы часто теряем связь с собой, теряем трепетную и живую связь со своим партнером, своими близкими... Чем выше скорость жизни, чем больше дел, тем больше мы находимся своим вниманием вовне, тем сложнее нам остановиться и заглянуть внутрь себя, просто Быть, просто Дышать, просто Слушать...

Тантра – это Возможность рассмотреть божественное внутри обыденного и привычного. Это Выход в совершенно новое измерение чувств и состояний, тишины и целостности, трансформации и пробуждения, гармонии и любви. Это глубина, которая пугает своей неизведанностью и притягивает, как магнит. Это честность и спонтанность, доверие и сдача, полет и погружение. Это Шаг к Себе, настоящему, без масок и шаблонов. 

Партнер помогает нам увидеть и раскрыть многогранность нас самих, создавать общее пространство близости и любви.

А какие тайны и сокровища Тантра готова открыть вам сейчас? К какой глубине и к какой высоте готовы вы?

Мы с радостью приглашаем Вас 18.11.2018 с 13.00 до 20.00 на тренинг "Тантра. Путь Сердца" и рады поделиться своими знаниями, практиками, состояниями и, конечно, влюбленностью в этот путь – Путь Тантры…. 

Ведущие: Елена Дамбовская – ведущая тренингов, мастер-классов, групп по Тантре, женских групп, психолог, инструктор мягких релакс-методик.

Ирина Власенко – ведущая тренингов, мастер-классов, групп по Тантре, практик «Танец Мандала», «Кали-медитация», «Пробуждение Источника».

Место проведения: ул.Шорная, 20, студия "YaYoga"

Запись, подробности: +375 29 702-888-1 Елена, +375 44 515-93-51 Ирина

Будем рады Вас видеть!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно