24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Большая лекция доктора Комаровского в Минске

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Задать свои вопросы доктору Комаровскому белорусы смогут уже 25 сентября! Самый известный педиатр стран СНГ, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и автор 15 книг об уходе за детьми – Евгений Олегович Комаровский – выступит с пятичасовой лекцией в концертном зале «Минск» 25 сентября.

Его можно без преувеличения назвать самым медийным доктором русскоязычного YouTube: у него на канале почти 3 миллиона подписчиков, а видео уже посмотрели более 330 миллионов раз. А ведь были ещё тысячи эфиров на телевидении и сотни лекций по всему миру. Доктор Комаровский просто и доступно говорит о самых сложных заболеваниях и по полочкам раскладывает знания о типичных ОРЗ и ОРВИ. Кроме того, уже полтора года он подробно рассказывает о борьбе с COVID-19 в мире и о том, как обезопасить себя и свою семью в условиях пандемии.

Лекция будет проходить в уже полюбившемся зрителям формате «Вопрос – ответ», который позволяет осветить самые актуальные темы и подробнее остановиться на том, что волнует родителей прямо сейчас.

— Как подготовить ребёнка к школьному сезону и не «подцепить» болезни в переходный осенне-зимний период?
— Часто болеющие дети: кто виноват и что делать?
— Лекарства и самолечение?
— Почему в семье главное – счастливая мама?
— Здоровье взрослых и ребёнка: как они связаны между собой?
— Бабушки и дедушки: как прийти к взаимопониманию.

Продлится лекция 5 часов, потому времени на общение с доктором будет достаточно, а за час до мероприятия в фойе концертного зала откроется большая детская зона с аниматорами, которые для гостей приготовят разнообразные подарки. Кроме того, там развернётся зона активностей от брендов-партнёров, продукцию которых можно будет испробовать прямо на месте. Кстати, гостям Комаровского они так же подготовили свои подарки.

Лекция полезна беременным, молодым мамам и папам, родителям любого количества детей, бабушкам, дедушкам, дядям, тётям и даже тем, кто о детях только задумался. Приходите!

Приглашаем вас посетить лекцию в качестве представителей прессы. А также просим вас разместить информацию о предстоящем событии в вашем СМИ.

Подтвердить своё участие и аккредитоваться просим до 15 сентября 2021 года.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    50,00 — 100,00 руб. (можно приходить с детьми)

  • Инфолиния:

    +375 29 731 45 49

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно