24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Публичная лекция Михаила Лабковского «Карьера. Любовь. Семья»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Что важнее – карьера, любовь или семья? Лабковский знает ответ.

Помните, как вы представляли себе свою семейную жизнь в юношестве? Престижная высокооплачиваемая работа, всепонимающая и поддерживающая во всем вторая половина, беспроблемные ухоженные воспитанные дети и дом полная чаша. Прошло каких-то 10-20 лет – и у 99% мечтателей замки на песке начали рушиться…

Оказывается, что женщины, выходя замуж за успешных деловых мужчин, ждут от них внимания и времени. Активные до замужества, дамы планируют и после загса строить карьеры и поровну делить с мужьями домашние обязанности. При этом мужчину, который слишком много времени проводит дома, в семье, с женой и детьми, в нашем обществе чаще всего называют неудачником и подкаблучником.

Две из трех распадающихся семей расходятся потому, что мужчина и женщина не могут найти этот баланс между карьерой, любовью и семьей. И найти его на самом деле ой как сложно! Особенно есть ставить себе целью сделать счастливыми всех участников процесса, а не только принести в жертву интересы и стремления одного из них в угоду другому.

В нашем обществе слишком глубоко сидят корни советского воспитания. Нас манят западные демократические и свободные устои. Но нас с не меньшей силой тянет к восточному патриархальному традиционному укладу жизни из семьи. Ведь в нем есть что-то очень важное – рамки, за которые можно держаться, и стабильность, которая дает спокойствие и уверенность.

Кажется, в этих разрываемых культурными и поведенческими противоречиями условиях найти баланс семья-любовь-карьера и вовсе невозможно. Только через жертвы…

Но есть как минимум один человек, который точно знает, что 1% людей, которым удалось создать в жизни картинку идеальной семьи, нарисованную себе в воображении в юношестве. И знает, как им это удалось. Он уверен: почувствовать и найти свой баланс семьи, карьеры и любви под силу каждому. Как и построить из осколков гармоничное и счастливое настоящее. Надо лишь очень захотеть…

27 октября в 19.00 в КЗ «Минск» (Минск, ул.Октябрьская, 5) мудрый и популярный психолог Михаил Лабковский раскроет секрет, где находится точка внутреннего психологического баланса в каждом из нас, и осчастливит несколько сотен или тысяч людей решением одного из главных вопросов современного общества: что важнее – карьера или семья?

Организатор встречи с Михаилом Лабковским – Деловой журнал «Office Life». По всем вопросам, связанным с мероприятием, можно звонить по номеру +375 (44) 772-77-22 или пишите на e-mail info@officelife.media

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:
    43,00 — 123,00 руб.
  • Инфолиния:

    +375 44 772 77 22

  • Возрастное ограничение: 18+
Отзывы
27 октября 2018 в 22:22

Разочаровал......такое ощущение как будто он бесплатно проводил лекцию.

22 сентября 2018 в 12:58

Добрый день! На официальном сайте Лабковского указана дата 27.10 и сам он про это число в эфире говорил. Вы уверены, что концерт в пятницу 26.10?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно