24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар-тренинг «Психокатализ – саморегуляция для здоровья и успеха»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В минске пройдёт семинар-тренинг Андрея Ермошина «Психокатализ – саморегуляция для здоровья и успеха»

В жизни все сталкиваются с тяжелыми, травматичными ситуациями в психологическом плане. И для того, чтобы быть успешными, благополучными и здоровыми, их необходимо своевременно отрабатывать – побеждать, и жить дальше.

ЧТО ТАКОЕ ПСИХОКАТАЛИЗ?
Это авторский метод московского врача-психотерапевта Андрея Ермошина, основан на внимании к внутренним ощущениям человека. На основе 30-летней практики автор предлагает пошаговое руководство по саморегуляции, которое окажется полезным всем, кто ищет решения собственных проблем или хочет помочь другим.
Наш семинар-тренинг, посвященный этому методу и впервые проводимый в Минске самим автором – Андреем Федоровичем Ермошиным, будет интересен и полезен не только практикующим психологам и психотерапевтам, но и каждому, кто хочет освоить эффективный способ самостоятельной помощи себе и своим близким при различных эмоциональных состояниях и жизненных ситуациях.

МЕТОДОМ ПСИХОКАТАЛИЗА МОЖНО:

  • Проработать эмоциональные травмы - утрата близкого и горе, разочарование и обида, развод, расставание, измена, предательство, другие травмы.
  • Снять эмоциональные напряжения: тревожность, страх, раздражительность, нарушения сна и др.
  • Избавиться от травматических последствий испуга.
  • Избавиться от различных фобий, страхов, панических атак: страх смерти, страх болезни, страх потери близких, страх перед полетами, страх, что станет плохо в транспорте, другие страхи, панические атаки. 
  • Восстановить душевное равновесие после пережитых стрессов.
  • Устранить психосоматические расстройства, в том числе улучшить работу иммунной системы: аллергия, ослабление иммунитета, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, язвенный колит, гипертоническая болезнь, ревматоидный артрит, другие расстройства.
  • Устранить трудности с усвоением информации: трудности в учебе, трудности в усвоении иностранного языка, настройка на быстрое изучение и усвоение иностранного языка.
  • Работа с зависимостями: эмоциональная, «любовная» зависимость, химические зависимости (никотин, алкогольная зависимость, наркотическая зависимость), зависимость от азартных игр, переедание, компьютерная зависимость, интернет-зависимость, и другие. Работа с родственниками зависимых.
  • Работа с проблемами семьи: преодоление кризисов в семейной жизни, измена, ревность, развод, одиночество, гармонизация отношений в семье.
  • Решение проблем детского возраста: синдром дефицита внимания, расторможенность, трудность усвоения культурных навыков, девиантное поведение, трудности в обучении.
  • Повысить чувство ответственности детей, настроить детей на более активную и успешную учебу.
  • Стать более успешным человеком: настройка на достижение целей, успешность, сопровождение к успеху.

Программа семинара включает комплексную информацию о психокатализе и наглядную демонстрацию метода, с набором упражнений для его практического освоения.
Независимо от того, являетесь ли Вы профессионалом в области психотерапии или просто хотите помочь себе и близким, Вы сможете пользоваться алгоритмом работы по методу психокатализа немедленно по прохождении семинара и будете обладать высокоточным инструментом для обновления Вашей жизни, для продвижения к здоровью и успеху!

ЕРМОШИН АНДРЕЙ ФЁДОРОВИЧ. КТО ЭТО?
Автор психокатализа, врач-психотерапевт высшей категории, обладатель Европейского сертификата по психотерапии, официальный преподаватель и супервизор практики международного уровня Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ), член комитета по признанию модальностей ППЛ, руководитель модальностей: психокатализ, софия-анализ. Руководитель семинаров по соматопсихологии и психокатализу, проводимых в России, Германии, Франции, Италии, Швейцарии, Казахстане, Узбекистане, Украине и других Странах, участник психотерапевтических экспедиций в Индию, Тибет. Директор Научно-практического центра «Здоровье души».

Автор книг:
• «Вещи в теле: психотерапевтический метод работы с ощущениями».
• «Геометрия переживаний: конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике».
• «Фобии, утраты, разочарования: саморегуляция после травм»,
• «Иностранный язык с легкостью и удовольствием: приемы саморегуляции для повышения успешности в учебе».
многочисленных статей в научных и популярных изданиях, опубликованных в России, Украине, Казахстане, Италии, Англии, Австралии, Латвии, Японии, Китае.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    800 000 руб. — при оплате до 1 апреля,
    1 000 000 руб. — при оплате после 1 апреля.

  • Инфолиния:

    +375 29 322 85 62
    +375 44 702 92 54

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно