24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер класс Ксении Собчак «Собчак это бренд. Теория успеха»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ксения Собчак – в Минске! Единственное выступление в рамках проекта: «Собчак - это бренд. Теория успеха»

В прошлом - скандальная теледива, а ныне стильная и успешная Ксения Собчак выступит в Минске 14 апреля в Prime Hall. Безусловно, это важное событие для светской жизни Минска и всех тех, кто делает шаги на пути к успеху.

Одно из главных лиц современной российской журналистики (автор медиа проектов на телеканале «Дождь» и в журнале SNOB, главный редактор L’Officiel и т.д.), акционер компании «Евросеть», человек, на профессионально наполняемый Instagram которого подписаны около 2 500 000 человек – Ксения Собчак объективно является примером для подражания. Ей отдают предпочтение в интервью первые лица государств, влиятельные чиновники, олигархи, рестораторы и представители культуры. На пути к этому немало сделано и еще больше предстоит. Человек и бренд - как эффективно раскрутить себя? Какие подводные камни встречаются на кажущемся простым пути? Что такое эффективный на сто процентов PR? Искусство жить, что такое успех и как стать первой. Обо всем этом расскажет Ксения от первого лица.

Первая часть общения будет посвящена вышеупомянутым темам, а во второй состоится живое общение с залом. Это будет эксклюзивная для Минска встреча и возможно, для многих из вас она станет прекрасной возможностью получить ответы на жизненно важные вопросы, спроецировать некоторые имиджевые и PR-ходы на себя, да и просто познакомиться с человеком, без которого уже невозможно представить цивилизованное российское информационное поле.

На мероприятии ожидаются известные в Беларуси представители бизнеса и индустрии развлечений. Выступление Ксении Собчак – одно из главных событий весны в Беларуси!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    800 000 - 1 300 000 руб.

  • Инфолиния:

    +375 44 502 11 11

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно