24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Зимний предпринимательский курс для подростков

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бизнес-клуб IMAGURU в январе 2015 года запускает пилотный проект: TEEN GURU. Это предпринимательский интенсив для тинейджеров. Цель программы – развитие у подростков предпринимательского мышления, полезных коммуникационных навыков, системного понимания бизнес-процессов, осознанного подхода к выбору профессионального пути.

Своими знаниями и опытом с участниками поделятся успешные предприниматели, руководители и владельцы бизнеса, специалисты по развитию творческого потенциала детей.

Программа предназначена для школьников от 14 до 17 лет. В процессе обучения дети знакомятся с базовыми идеями предпринимательства и его более узкими составляющими (создание продукта, маркетинг, продажи), учатся выстраивать конструктивные межличностные отношения.

Программа включает знакомство с реальными примерами бизнеса в Беларуси, практические экскурсии на самые известные предприятия Беларуси, знакомство с международными брендами, мастер-классы в игровом формате. Экскурсии - это прекрасный шанс не только увидеть изнутри такой необычный бизнес, но и познакомиться с представителями разных профессий. В ходе обучения участники усвоят этапы создания бизнеса, познакомятся с понятиями «лидерство», «продукт», «клиент и его потребности», «маркетинг», научатся ставить smart-цели.

За период занятий каждый подросток имеет возможность попробовать много ролей: от роли лидера, требующей ответственности перед всей командой, до роли пиар специалиста, призванного выгодно представить свою компанию перед конкурентами и «инвесторами». Эти роли предусматривают не только организаторские и творческие способности, но вместе с тем формируют отношение подростка к себе, как к целостной и самодостаточной личности. Итогом обучения является решение бизнес-кейса и его презентация.

Как помочь вашему ребенку определиться куда идти, какую профессию выбрать?
Посоветовать престижную профессию, с которой «не пропадешь»?
А может сделать выбор самостоятельно?


Согласитесь, выбор будущей профессии один из самых ответственных в жизни каждого человека. И чем раньше ребенок определит наиболее интересные и перспективные области для себя, тем интересней и успешней сложится его профессиональная жизнь.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    990 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно