24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Начинающий шоколатье»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 октября 2014 года в 15.00 в Национальном историческом музее Республики Беларусь в рамках проведения мероприятия, приуроченного к Дню матери, совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь и Музеем шоколада Nikolya пройдёт мастер-класс «Начинающий шоколатье» с участием детей из многодетных семей и звёзд белорусского спорта. 

В мероприятии примет участие 11- кратная чемпионка мира по летнему биатлону, двукратный бронзовый призёр чемпионата мира Ольга Назарова; 8- кратная чемпионка мира по велоспорту, бронзовый призёр Олимпийских игр 2004 года Наталья Цилинская; олимпийская чемпионка по фристайлу 2014 года Алла Цупер.

Под руководством шоколатье Николя, каждый участник своими руками создаст шоколадно-марципановый сувенир с использованием пищевого сусального золочения, который оставит себе на память.

Также состоится презентация трёх шоколадных картин с пожеланиями и автографами, выполненными шоколадом, от звёзд белорусского спорта. Эти шедевры не только пополнят коллекцию Музея шоколада Nikolya, но и послужат основой для спортивной композиции в память о проведённой акции.

Внутри большого шоколадного сердца, символа любви к матери, дети и знаменитые спортсмены смогут оставить отпечатки своих рук, разместить самодельные шоколадные и марципановые сердечки. Это оригинальное выражение любви к матерям станет главной изюминкой мероприятия.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    100 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно