24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Нино Катамадзе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Снова в Минске: звезда джаза Нино Катамадзе!
Стартовала предпродажа билетов со скидкой 10%

Легендарная певица: за свою творческую карьеру Нино Катамадзе выступала на лучших мировых сценах и по праву признана исполнительницей «умной музыки для ценителей серьезного искусства». А уже 2 мая она выйдет на сцену Prime Hall и поделится со зрителем всеобъемлющей любовью и своей удивительной аурой.

Только до 5 апреля вы можете купить билеты со скидкой 10%!

Стоимость билетов: от 60 до 130 рублей. В период предпродажи: от 54 до 117 рублей. Не упустите свой шанс насладиться красотой и магией музыки Нино Катамадзе.

Ее песни звучат только на грузинском, но при этом понятны для любого человека. «Творчество — это универсальный язык», — так считает и Нино, и ее слушатель, который растворяется в неземной музыке, пробуждающей воображение. Каждое выступление — это невероятная энергетика и пораженные магнетизмом голоса и музыки зрители.

Сольная карьера певицы, рожденной в бархатном августе, в городе Кобулети (Аджарская АР), началась в 1990 году. Поющая с четырех лет Нино, во время обучения на вокальном факультете уже с первого концерта завоевала обожание и любовь публики. А вот профессионально Нино Катамадзе начала выступать с 1999 в составе группы Insight. И это сразу был успех: самые знаменитые фестивали Европы приглашают ее на свои сцены. Лондон, Бристоль, Вена — все без исключения открывают неповторимой вокалистке свои двери. В 2002 году Нино Катамадзе удостоилась таких наград, как Лучшая Певица года, Лучшая Оригинальная музыка и Лучший Автор-Исполнитель.

Сегодня музыку ко всем текстам пишет сама Нино. К слову, исполнитель и композитор в одном лице считает, что музыка уже сама по себе несет большой объем информации, поэтому отдельные композиции певицы отличаются полным отсутствием слов. Есть слова или их нет, неважно, важно другое: каждое произведение — это уникальная история, понятная любому слушателю на подсознательном уровне.

Не только отрепетированные композиции: импровизации певицы бесподобны в не меньшей степени, что весьма ценно в исполнении джаза. За плечами Нино Катамадзе огромное количество проектов, написанные треки к великим кинокартинам, гастрольные туры по всему миру и сотрудничество с известными музыкантами.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 502 11 11
    +375 29 602 85 72

  • Стоимость билетов:

    60,00 — 130,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассах Prime Hall и на сайте primehall.by

  • Возрастное ограничение: 0+

Видео

Фотогалерея

Отзывы
07 июня 2015 в 15:02

Я поняла как я его люблю! Если я его люблю как си-бемоль, то он меня как фа-диез (с)
Мне, как человеку без музыкального слуха вовсе, слышать музыку ушами невозможно. Я ее слушаю чем-то внутри. Тем, что способно от резонанса звука сжиматься, трепетать, плакать и захлебываться от счастья. Собственно, все это вчера на концерте Nino Katamadze & Insight и произошло. Произошло опять, потому как это третий ее концерт, который я видела.
Нино уникальна. Не только в музыке, не только в способности держать зал невидимыми канатами, но и способностью играть именно на твоих скрытых струнах.
За последние два года с ее последнего концерта в Минске Нино стала намного лучше говорить по-русски, а зал жадно ловил каждое слово. У нее сформировался идеально сыгранный оркестр с безбашенным виртуозом-пианистом и бородатой первой скрипкой. Оркестр не играет статично, он каждую ноту ловит из ее звуков, реагирует на каждый жест, поворот головы и, я уверена, прищур глаз.
Спасибо Нино Катамадзе & Insight . Это было чувственно, глубоко и ожидаемо прекрасно!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно