24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Без Билета

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Подорожание с 1 декабря!

«20 лет» – юбилейный концерт группы «Без Билета». Это будет последний, масштабный концерт группы и настоящее музыкальное событие сразу для нескольких поколений: тех, кто взрослел, шутил, влюблялся, открывал, путешествовал и просто веселился под песни «Без Билета» все эти 20 лет.

НАДО ИДТИ!

Успей приобрести билеты до подорожания на ticketpro.by
А фирменные билеты ждут вас в кассах Минск-Арены!

Без Билета» снова собирает «Минск-Арену»

«20 лет» — юбилейный концерт группы «Без Билета». Это будет последний, масштабный концерт группы и настоящее музыкальное событие сразу для нескольких поколений: тех, кто взрослел, шутил, влюблялся, открывал, путешествовал и просто веселился под песни «Без Билета» все эти 20 лет.

Первый альбом «Без Билета» который по-настоящему выстрелил — «КИНО» и это время у многих ассоциируется с хитами группы, которые и сегодня не покидают плейлисты в автомобильных магнитолах и плейерах.

— Творчество группы, как и сами «Без Билета», стали совершеннолетними. Пришел момент, когда нужно отправить их в космос. Поэтому концерт в «Минск-Арене» станет нашим последним выступлением. Дальше — новый этап, новые проекты и новые песни (хотя может уже и без них), а «Без Билета» всегда останутся юными и молодыми. Все сделаем красиво! — делится эмоциями лидер группы Виталий Артист.

На концерте «Без Билета», который состоится под Новый год, зрители услышат не только альбом «КИНО», но и встретятся с гостями и участниками любимых составов группы и окунутся в особую ностальгическую атмосферу — Эры «Без Билета».

Любимые песни группы «Без Билета» напомнят о временах юности, а заводные ритмы заставят танцевать всю ночь. За 20 лет группа скопила огромный багаж народных хитов. Это и «Мечтатели», «Байконур-66», «Африка», «Танцуй», «Две лодки» По ветру и другие песни, которым подпевают жители планеты Земля.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    29,00 — 33,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт группы Без билета в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно