24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко»

Описание

Впервые в Республике Беларусь, с единственным ледовым спектаклем 26 апреля 2024 года незабываемое шоу «Сказки Евгения Плющенко». На льду яркие фрагменты из известных сказок.

Зрителей ждёт встреча с Щелкунчиком и Мышиным Королем, Золушкой и Прекрасным Принцем, Красной Шапочкой и Волком, вместе побываем на Лебедином озере и в гостях у Белоснежки и Семи Гномов.

Яркие эксклюзивные костюмы, уникальные номера на льду, классическая и современная музыка в фееричном праздничном гала-шоу на льду «Сказки Плющенко» с участием звезд российского фигурного катания.

Мероприятие пройдёт при участии прославленных российских фигуристов — чемпионов Евгений Плющенко, Александра Трусова, Алёна Косторная, а также молодых звёзд российского фигурного катания Георгий Куница, Дмитрий Алиев, Софья Муравьёва, Софья Самоделкина, Макар Игнатов, Александр Плющенко.

Ведущая шоу — продюсер проекта Яна Рудковская.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 0+
  • Организатор:

    ГУ Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск Арена»

  • Стоимость:

    40,00 руб. — 150,00 руб.

Видео

Отзывы
28 апреля 2024 в 00:24

Полностью поддерживаю своего теску, шли на шоу,а пришли на дешёвую халтуру,ушли сразу после антракта,хотя говорят вторая часть была интересней, однозначно цена билетов не соответствует этому шоу

27 апреля 2024 в 17:19

Были на представлении 26.04.2024. Это не шоу, это набор отдельных номеров из разных шоу. При это не обьявляляли ни что за номер, ни кто будет катать. Зал был полон процентов на 70 и реагировал довольно слабо,так как халтурой несло за версту. Декораций никаких, попыток хоть как то связать фигуристов в единое целое не было. Из плюсов Трусова с Муравьевой и Плющенко. Да , и маленькие фигуристки из Ангелов тоже были прелестны - Титова, Сарновская. Из минусов - Саша Плющенко и Яна Рудковская. Они в шоу ни к чему. В общем разочарование, так как билеты дорогущие, а праздника не получилось.

27 апреля 2024 в 14:55

Сходили на шоу 26.04.24 это просто разочарование набор прокатов просто под музыку, никакой целостной картины, фигуристы падают почти в каждом номере масштаба просто нет и в конце фея с каретой лошадьми цена билета космос и толку ноль больше никогда на Плющенко не пойдем сплошное разочарование

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно