24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Зара и Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президентский оркестр Республики Беларусь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Нежная, драматичная, яркая… Зара даст сольный концерт в Минске.

19 апреля на сцене Большого зала Дворца Республики состоится сольный концерт певицы Зары. Заслуженная артистка России удостоена главных музыкальных наград и премий страны. Но самым ценным для нее остается — признание слушателя. На сегодняшний день Зара выпустила 10 сольных альбомов.

Творчество Зары наполнено созидательной энергией, искренностью и любовью. Именно поэтому оно объединяет людей разных поколений и национальностей.

Совсем скоро зрителей ждет теплый вечер, посвященный любви и музыке. Тому, что так дорого и значимо для каждого. В сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением Виталия Кульбакова Зара исполнит свои лучшие композиции, соединив музыку и поэзию, романсы и этнические песни, танцевальные хиты и пронзительные сольные номера.

Особая связь у артистки всегда была с белорусским слушателем. Не раз Зара давала свои сольные концерты в Минске, с 18 лет певица является постоянным участником фестиваля «Славянский базар» в Витебске. Известна артистка и своим проникновенные исполнением «Купалинки», которая также обязательно войдет в концертную программу.

  • Стоимость билетов:

    55,00 — 155,50 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
  • Организатор:

    Государственное учреждение «Дворец Республики» Управления делами Президента Республики Беларусь

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно