24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Проект TRIANGLE «Летние звёзды» в Планетарии

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт-медитация «Летние звёзды» — потрясающее визуальное шоу под куполом минского планетария под живую музыку.

Космический акустический эмбиент, сыгранный на гитаре с уникальным строем при помощи семплера и педалей эффектов. Неповторимая авторская музыка с элементами импровизации делает каждый концерт особенным.

Что может быть красивее летнего июньского неба? Только небо, которое открывается перед нашими глазами, когда мы смотрим в свой внутренний мир. Наше сердце, усыпанное миллионами звёзд, открывается и наполняет всё вокруг любовью. Именно летом, когда так хорошо видны звёзды, стоит посмотреть на них особенно внимательно и задаться вопросами: «кто я?», «что действительно важно для меня сейчас?», «как я могу реализовать свои таланты?», «где найти людей, которые меня поймут?», «как встретить родную душу» и многие другие.

Этот концерт невозможно описать словами — это индивидуальные переживания каждого зрителя отдельно и совместный восторг в конце - концерт как жизнь, это опыт, который можно только лишь ощутить на себе. Этим летом 8 и 9 июня в минском планетарии.

Автор программы «Летние звезды» Андрей Апанович — TRIANGLE — музыкант, который создаёт акустическиий эмбиент - музыка размышлений и мечтаний. Тех, которые возникают, когда останавливаешься перед большим шагом в неизвестность.

Количество мест ограничено.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    40,00 руб.

  • Организатор:

    Учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодежи»,
    лаборатория «Минский Планетарий»
    УНП 100686069

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно