24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Симфонический Король и Шут. Гимн Шута

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На песнях легендарной группы «Король и Шут» выросла многотысячная армия поклонников сказок и драйвовой рок-музыки. Символом этой армии стал шут, изображённый почти на всех пластинках коллектива.

«Гимн шута» в исполнении симфонического оркестра и хора — это абсолютно новая программа, которая откроет дверь в мир сказок, басен и историй, под любимыми всеми мелодиями, которые были созданы бессмертным коллективом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Организатор:

    ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента РБ

Отзывы
10 ноября 2023 в 19:42

Была на концерте в Гомеле 9.11.23. Спасибо огромное! Невероятные эмоции и восторг. Новое прочтение старых хитов. Просто до мурашек!!!! Особенно кайфанула от «Медведя». Потрясающий оркестр и сам Виктор Бабарикин! Спасибо за эмоции и воспоминания. Всем рекомендую!!!

10 ноября 2023 в 19:39

Была на концерте в Гомеле 9.11.23! Это восторг! Считаю что негативные отзывы -дело вкуса! Это было очень круто. Новое прочтение старых хитов, потрясающий звук. Особенно впечатлил «Медведь» -просто отдельный вид кайф! Спасибо огромное оркестру и Виктору Бабарикину за невероятные эмоции и воспоминания. Все было на высшем уровне. Всем рекомендую!!!

29 октября 2023 в 21:37

29.10.2023 в 19.00 в кз "Минск" был на симфоническом Кише. Легендарные песни изменили до неузнаваемости, превратили в какой-то дикий рок. Хор поёт что-то сам себе, так как в 50% песен его просто не слышно. Скрипок не слышно, зато барабан лупит так, что заглушает все остальное. Некоторые песни переделали так, что вместо плавных и мелодичных получилась рок-долбежка. Просто выкинутые деньги, одни негативные эмоции

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно