24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Время слушать любовь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проект Дианы Мардас и Марины Некрасовой-Гутор при участии Екатерины Пукст, Полины Форостяной и Ильи Степанова.

В этот вечер вы поговорите с Доктором Дианой Мардас по душам. Марина Некрасова-Гутор и команда профессиональных музыкантов создадут для этого разговора потрясающую атмосферу! Это будет не типичный, но очень терапевтический «врачебный прием». Так о родительстве, жизни и медицине еще не говорили.

Закройте глаза и подумайте о детстве. Что вы видите? Может быть, лето и игры дотемна, бабушкины вареники с клубникой, тот самый момент, когда вы впервые сами проехались на велосипеде?

Что вспоминаете о себе-подростке? Первая любовь и первое разочарование, личные анкеты и дневники под подушкой, валентинки без подписи, «Руки вверх» на дискотеке, грусть и злость, когда родители не во всем понимали. При этом вам всегда было, на кого обернуться и попросить помощи.

А сейчас взрослые – это вы. Вы мама и папа, а может, планируете ими стать. Как теперь отзываются внутри эти слова? Мама…Папа…Родительство раскрывает перед нами весь спектр чувств и эмоций, с которыми не всегда просто. И так хочется иногда окунуться в детство или в студенчество, почерпнуть легкости, энергии и любви, чтобы инвестировать ее в свое сегодня и завтра!

Мы знаем, как это сделать.

Когда слов недостаточно, на помощь приходит музыка. У каждой главы нашей жизни - своя мелодия. Вы услышите в живом исполнении композиции, которые были, есть и навсегда останутся в жизни каждого из нас.

Под знаменитую «Young and beautiful» поговорим о взрослении. Услышим в инструментальной версии «Алёшку» Руки Вверх и вспомним первую любовь. Под Ludovico Einaudi «Experience» осознаем, как важно ценить каждую минуту нашей жизни.

Какие композиции напомнят о состоянии беременности, какая музыка передаст ваши эмоции от первых лет жизни ребёнка? Не будем раскрывать все секреты.

Приходите – вместе послушать, поговорить о сокровенном, порадоваться и, возможно, поплакать.

Там, где медицина соединяется с музыкой, рождается событие, которое нельзя пропустить!

В этот день на сцене для вас будут выступать:

Диана Мардас, врач акушер-гинеколог, создатель и руководитель проектов МАМА PRO.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно