24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

OVION SHOW

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Один мир – две реальности: OVION SHOW на стадионе «Динамо» впервые объединит музыку и спорт

Врываемся в осень! И это не повод для грусти!

Группа t.A.T.u., «Солнце Монако» и бои за звание чемпиона: что нужно знать о самом громком шоу этого сентября

Врываемся в осень! И это не повод для грусти!

3 сентября в Минске впервые пройдет OVION SHOW – новый масштабный проект, который объединит музыку и спорт. OVION SHOW сломает стереотипы о том, что эти два мира несовместимы, и позволит зрителям выплеснуть накопившуюся энергию. Действующей площадкой шоу станет стадион «Динамо». Над сценическим оформлением комплекса работают команды белорусских и российских специалистов.

На главной сцене выступят МОТ, DJ Smash, Люся Чеботина, Серега и Дана Соколова. Хэдлайнером шоу станет группа t.A.T.u. Лена Катина и Юля Волкова вернутся на стадион «Динамо» спустя 21 год – и произойдет это на OVION SHOW. Напомним, группа выступала на минском стадионе «Динамо» в 2001 году.

Кроме того, на сцену OVION SHOW выйдут солист Большого театра Беларуси Тарас Присяжнюк, а также финалисты проекта «Х-Factor в Беларуси» Никита Белько и Анастасия Кравченко. Выступления артистов будет сопровождать Classic Energy Symphony Orchestra.

OVION SHOW – это не только грандиозное музыкальное событие, но и турнир по ММА AMC Fight Nights. Бойцы – представители различных клубов из Беларуси, России и других стран, многократные участники чемпионатов мира и Европы. И самое неожиданное – среди них есть даже девушки, которые не уступают парням по крутости. Все бои будут проходить на октагоне в самом «сердце» стадиона «Динамо».

Четыре часа живой музыки, спорта, общения, знакомств и отдыха – вот что такое OVION SHOW.

Организатор мероприятия – компания «Овион Интертеймент Европа». Партнеры – Белорусская федерация рукопашного боя и смешанных единоборств, AMC Fight Nights Global. Партнер показа – спортивный телеканал «Беларусь 5». Информационный партнер – радиостанция «Новое радио».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 991 33 18

  • Точки продаж:

    ticketpro.by

  • Возрастное ограничение: 16+
  • Стоимость:

    от 30,00 до 7,000 руб.

Отзывы
30 августа 2022 в 15:34

Здравствуйте,продам два билета (танцпол),на OWION SHOW,не дорого

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно