24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Марина Федункив

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 апреля в концертном зале «Минск» пройдет большой концерт Марины Федункив!

Популярная комедийная актриса и телеведущая Марина Федункив не так давно попробовала себя в новом жанре – песенном. Причем вполне себе успешно: песни Федункив крутят ведущие радиостанции, а ее музыкальные видеоклипы со смешными сюжетами стали хитами в интернете.

Марину это так увлекло, что она решила сделать полноценную концертную программу, состоящую не только из позитивных, весельных песен, но и комедийных миниатюр, юмористических скетчей, интерактивов со зрителями – в общем всего того, чего всего ждут от Марины и в чем Федункив безусловно хороша. Получился своего рода музыкальный стенд ап, где яркие песенные номера перемежаются номерами юмористическими с участием нескольких разнохарактерных персонажей.

Специально для этой концертной программы были набраны профессиональные артисты, некоторые из которых известны массовому зрителю по сериалам и интернет-блогам. Над подготовкой трудилась группа авторов, дизайнеров, хореографов…

В итоге большой концерт «Не Моника Беллуччи»» - не оставит равнодушным никого, кому близок юмор «Comedy Club», «Comedy Woman», «Реальных пацанов», «Stand UP», подарит пару часов веселья.

Яркие костюмы, которые несколько раз меняются по ходу шоу и харизма каждого из участников делают впечатление от концерта еще более ярким и запоминающимся.

В общем, если вы хотите гарантировано поднять себе настроение и от души посмеяться и зажечь, то вы обязательно должны посетить музыкально-комедийное шоу Марины Федункив «Не Моника Беллуччи»!

Встречаемся 16 апреля в КЗ «Минск»!

  • Стоимость билетов:

    45,00 - 155,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+
Отзывы
18 апреля 2023 в 13:18

Полностью поддерживаю предыдущие сообщения.Стыдно смотреть было. Особенно понравилась благодарность сценаристу в конце .Вы серьёзно ? Был сценарий? И эта "Звезда " переносила ШОУ два раза .Хотя шоу не случилось.А случилось полное разочарование и испорченное настроение.

18 апреля 2023 в 00:19

Заранее с подругами купили билеты и шли на позитив… Просто ужас какой-то… ушли… не смоги смотреть это безобразие…
Считаю, что за такое обязаны вернуть деньги… вечер испорчен!
И денег и потраченного времени жалко!
Всякие школьные концерты шедевральны по сравнению с этим!

16 апреля 2023 в 22:55

Это не шоу, это испанский стыд. Шутки максимально плоские, пение под фонограмму, видеоролики на весь экран пустого содержания. Я считаю это тот случай, когда вполне уместно было бы, чтобы людям вернули деньги за билеты обратно. Позорище

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно