24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Томас Андерс и группа «Модерн Токинг»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По техническим причинам концерт Томаса Андерса, который должен был состояться 8 марта 2023 года года, переносится на 8 марта 2024 года. Все ранее купленные билеты будут действительны на новую дату. Все ранее купленные билеты будут действительны на новую дату.

Инфолиния:​ prconcert.minsk1@gmail.com

Легенда мировой поп-музыки, основатель и солист группы «Modern Talking», непревзойденный ТОМАС АНДЕРС едет в Минск! Большой праздничный концерт специально к Международному женскому Дню 8 марта!

Томас Андерс - один из самых любимых и популярных исполнителей, который уже 40 лет находится на пике своей славы в окружении миллионов фанатов. Обаятельный и непревзойденный, совсем скоро он сможет порадовать своим шоу белорусских поклонников и конечно поклонниц.

По словам Томаса, праздничная концертная программа обещает стать одной из лучших, которую он когда-либо создавал. Для любителей качественной музыки, фанатов Томаса Андерса приготовлены лучшие песни в живом исполнении, самые популярные хиты прошлых лет, а также совершенно новые композиции с готовящегося нового альбома. Все это будет сопровождаться уникальным видеорядом и масштабным световым шоу.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно