24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу в стиле Бродвей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ольга Колесникова

В концерте принимают участие

Игорь Задорожный

Андрей Колосов

Режиссёр — Артём Евсиевич

13 декабря в Большом зале Белгосфилармонии состоится очередной яркий творческий эксперимент. Впервые программу «Шоу в стиле Бродвей» можно было услышать год назад. По многочисленным просьбам мы повторяем программу, полюбившуюся зрителям.

История оказавшейся волей судьбы в Нью-Йорке молодой девушки, незаурядной личности, которая мечтает оставить отголосок своего сердца на бродвейских улицах. Случайной прохожей готовы помочь уличные музыканты, которые так же, как и она живут музыкой.

Неповторимая атмосфера Нью-Йоркского Бродвея и хиты из репертуара звёзд американской эстрады прошлого столетия: Фрэнка Синатры, Уитни Хьюстон, Эллы Фицджеральд, Фредди Меркьюри, Майкла Джексона, Стиви Уандера, Джеймса Брауна, Рэя Чарльза — в концерте «Шоу в стиле Бродвей».

Молодой и весьма талантливый режиссёр Артём Евсиевич пригласил в качестве основной солистки программы артистку Государственного молодёжного театра эстрады Ольгу Колесникову, известную многим зрителям по прошедшим с огромным успехом в Белгосфилармонии концертным программам «Французский бульвар» и творческом вечере композитора Александры Пахмутовой.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 6+
  • Организатор:
    Учреждение «Белорусская Государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония»
    Адрес 220005, г. Минск, пр. Независимости, д.50
    УНП 100296574
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно