24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт ансамбля песни и пляски Донских казаков им. Анатолия Квасова - ОТМЕНА

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уважаемые зрители! В связи с эпидемиологической ситуацией, вызванной Covid-19, концерт Государственного академического ансамбля песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова, запланированный на 8 ноября 2021 года отменен!
Возврат билетов будет осуществляться в кассах Дворца Республики по адресу пл. Октябрьская 1-1.
Справка по телефону 229 90 39.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

8 ноября в Большом зале Дворца Республики состоится юбилейный концерт Государственного академического ансамбля песни и пляски Донских казаков им. Анатолия Квасова.

В силу исторически сложившихся обстоятельств казачья культура на протяжении веков впитывала традиции, нравы, быт большого количества национальностей и социальных групп. В результате, на Дону сформировался музыкальный фольклор схожий с традициями южно — русских областей России, но чрезвычайно самобытный, присущий только казачьей песне.

Благодаря профессионализму, любви к своему делу и истории своего края, ансамбль имени А. Квасова уже 85 лет является одним из самых популярных и имеет большое признание в России и за границей. В своём творчестве артисты несут исконно казачьи песенные и танцевальные традиции донской земли.

В Юбилейной концертной программе ансамбля, посвящённой 85-летию со дня образования, зрителю будут представлены излюбленные публикой номера, которые входят в золотой фонд России и составляют неотъемлемую часть репертуара ансамбля.

На концерте каждая песня будет дополнена ярким сюжетным танцем, что придаст концерту еще более живописную эмоциональную окраску. Этот ансамбль по праву можно назвать визитной карточкой южных краев, ведь исполняемые песни несут в себе историю и наследие целого огромного народа!

Сайт ансамбля >>>

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ОТМЕНА
  • Инфолиния:

    Дополнительная информация +375 (17) 229 91 41

    Касса +375 (17) 229 90 39

  • Возрастное ограничение: 6+

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно