24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Дискотека 80-ых: Дитер Болен, Блю Систем, Лиан Росс»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внимание! Новая дата! Концерт ДИСКОТЕКА 80-х: ДИТЕР БОЛЕН, Блю Систем, Лиан Росс, запланированный на 05.11.2021г. переносится на 06.11.2022г. Все ранее приобретенные билеты будут действительны на новый концерт!

6 ноября 2022 года состоится долгожданный сольный концерт легенды мировой поп-музыки, немецкого певца ДИТЕРА БОЛЕНА! В рамках фестиваля «Дискотека 80-х», продюсер, композитор и автор суперхитов исполнит все самые известные песни Blue System и Modern Talking

После распада Modern Talking в конце 1987 Дитер Болен, создал группу Blue System, бессменным лидером которой и остался. За время существования группы, было выпущено 13 альбомов, 30 синглов и снято 23 видеоклипа. Blue System стала практически сценическим псевдонимом Дитера Болена. Имя Дитера Болена, одного из самых популярных и успешных музыкантов, композиторов, продюсеров и исполнителей, навсегда вошло в историю современной поп-музыки и сделало его живой легендой.

Каждый концерт Дитера Болена — это настоящий ошеломительный праздник для поклонников его творчества. Грандиозное шоу, наполненное невероятной энергетикой, заводящей зрителей с первых аккордов его бессмертных хитов, будет дополнено выступлением диско дивы - Лиан Росс (ни один сборник хитов «Диско 80-х" не обходится без этой певицы).

Дитер Болен написал большое количество музыкальных произведений и сотрудничал с огромным количеством музыкальных исполнителей. Всего в багаже музыканта работа более чем с 70 исполнителями, среди которых Томас Андерс, Бонни Тайлер, Си Си Кетч, Крис Норман и многие другие.

6 ноября Минск не устанет танцевать и подпевать любимому Дитеру, ведь почти каждый житель нашей страны старше 25 лет знает тексты всех его суперхитов!

Это будет праздник для всех любителей ДИСКО. Единственный концерт в Минске, который невозможно пропустить!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
14 июня 2022 в 22:46

Дитер Болен не приедет в Минск . не нужно вводить в заблуждение зрителей !
у него контракт (так же как и у Томаса Андерса ) и если он приехал бы в Минск ,то нарушил бы условия контракта которое чревато потерей многих концертов .

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно