24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Димаша Кудайбергена - ПЕРЕНОС

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уважаемые зрители!
Концерт Димаш Кудайберген, запланированный на 28.03.2021 г., переносится на 04.12.2022 г.

Сохраняйте свой билет, так как все ранее приобретённые билеты будут действительны!

«Перед вами я чувствую себя как Паваротти или Майкл Джексон». Димаш впервые выступит в Минске

2 апреля 2022 года в Минск-Арене состоится первый сольный концерт музыкального феномена Димаша Кудайбергена - всемирно-известного казахстанского исполнителя и мульти-инструменталиста. 

Димаша называют "Лучшим голосом планеты". В его голосе умещается три – баритон, тенор и альтино, мужская версия сопрано. Его вокальный диапазон составляет шесть октав. Он играет на семи инструментах и поет на девяти языках. Ему всего 25 лет. «Казахстанский чудо-голос», «Космический мальчик», Димаш Кудайберген выступит 4 апреля в Минск-Арене.

В родном Казахстане он получил все мыслимые награды и премии. В Китае был признан «Самым популярным певцом Азии» по версии Top Chinese Music Awards, «Лучшим зарубежным певцом» по версии MTV, «Певцом года» по версии журнала «ОК» и еще десятком «самых-самых» по версии других музыкальных жюри. У него 114 фан-клубов в 46 странах, число его поклонников перевалило за 10 миллионов. Своих фанатов он зовет dears. В Азии он собирает самые большие стадионы – 150 тысяч зрителей одномоментно. 

На его страничке в Instagram – 3 млн подписчиков со всего мира. О его творчестве отзываются Дрю Беримор, Лара Фабиан и Джеки Чан, а американская модель и актриса Ева Лонгория приглашает Димаша в качестве почетного гостя гала-концертов Global Gift в Париже и Каннах.

Димаш вырос в музыкальной семье, и это действительно наложило свой отпечаток на будущее. Но артист не почивает на лаврах, а продолжает работать над собой, совершенствуя свое мастерство.

«Один из самых интересных голосов, которые я слышал за последние 40 лет. Снимаю шляпу, у него нереально сумасшедший голос» – итальянский актер и музыкант Аль Бано

«Если бы я закрыла глаза, подумала б что поют десять разных человек», – американская актриса Дрю Беримор

«Я открыл для себя замечательного певца Димаша, который поразил всю публику своим удивительным голосом, и меня в том числе», – всемирно-известный актер Джеки Чан

Услышать чарующий голос Димаша и его лучшие песни, а также захватывающее шоу, можно будет 2 апреля 2022 года в Минск-Арене. Новое шоу – это история самого артиста, чей путь не только успешен, но чаще тернист, полон сомнений, неудач и разочарований. Это история преодоления, побед и движения несмотря ни на что!

Это шоу нельзя пропустить!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС (4 декабря 2022 г)
  • Стоимость билетов:

    75,00 — 600,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно