24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Иллюзионное шоу «Братья Сафроновы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

БРАТЬЯ САФРОНОВЫ - самые известные маги России. Члены МЕЖДУНАРОДНОГО КЛУБА МАГОВ в Нью-Йорке. Обладатели звания «ИЛЛЮЗИОНИСТЫ НОМЕР 1 В РОССИИ», по мнению журнала FORBES. Победители в номинации «WORLD BEST BIG ILLUSION» на международном иллюзионном фестивале «WIZARD TROPHY». Обладатели приза «ЗА ВКЛАД В МИРОВУЮ ИЛЛЮЗИЮ» - «WIZARD TROPHY 2015». Создатели 4 уникальных телевизионных проекта, выходивших на федеральных каналах России и стран СНГ: «ИМПЕРИЯ ИЛЛЮЗИЙ», «ЧУДО-ЛЮДИ», «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ». Их концерты и шоу за 15 лет посетили более 7 миллионов зрителей по всему миру.

Братья Сафроновы — иллюзионисты XXI века. Их имена известны в России и далеко за ее пределами. Критики уже давно называют иллюзионистов «русскими Копперфилдами». Маги создают на сцене невероятные трюки, которым нет никаких объяснений!

ШОУ

Сценическое шоу Братьев Сафроновых – это иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Вместе со зрителями иллюзионисты телепортируются в другую реальность, Они будут читать мысли зрителей, заставят предметы передвигаться в пространстве, продемонстрируют возможность левитации человека, будут проникать в тела друг друга, исчезать и снова появляться среди публики.

Концерт состоится 16 февраля 2020 года на сцене Дворца Спорта (пр. Победителей, 4) в 19:00. Это грандиозное шоу вы не сможете забыть! Не важно, кто Вы, какой профессии, какого статуса и сколько вам лет. Зрители разных возрастов откроют для себя новые невероятные ощущения!

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно