24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа HammerFall - ОТМЕНА

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

HammerFall – легенды эпического хеви-метала приедут в Беларусь в феврале 2020 года в рамках мирового тура с презентацией нового альбома «Dominion» и лучшими хитами за всю историю группы!

Музыканты славятся своим фирменным звучанием и песнями, которые посвящены средневековым рыцарям, сражениям, мужеству и героизму. Уже более 20 лет потомки могущественных воинов севера HammerFall штурмуют музыкальную арену, развевая флаг хеви-метала все выше и выше над мировыми чартами.

Творчество коллектива неоднократно отмечались популярными изданиями и зрителями. Так, альбом «Crimson Thunder» и сингл «Hearts On Fire» получили золото, а двенадцатая пластинка «Evolution» стала первой в чарте Billboard Heatseekers.

В этом году группа отправляется в большое мировое турне с презентацией нового альбома «Dominion».
«Для меня большая честь сказать, что одиннадцатый студийный альбом – самый важный из всех, что мы когда-либо выпускали!» - описывает альбом Йоаким Канс, вокалист HammerFall и обладатель эпического голоса, принесшего группе мировую славу, - «Для нас просто хорошо – это недостаточно. Альбом мы записывали так, чтобы он звучал великолепно».

28 февраля в клубе Re:Public HammerFall представят поклонникам новый альбом, а также исполнят самые величественные хиты за всю историю группы. Железный молот упадет и разверзнет землю как никогда ранее! Вы готовы выдержать удар?

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ОТМЕНА

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно