24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Нани Брегвадзе и Вахтанга Кикабидзе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Её роскошный бархатный голос с годами становится только лучше. Его образ — это мужество, благородство и душевность. Их песни отзываются в сердцах слушателей светом и радостью. 6 декабря в Минске на сцене Дворца Республики состоится невероятный концерт двух легенд — Вахтанга Кикабидзе и Нани Брегвадзе с участием знаменитых грузинских артистов Эки Мамаладзе и Натальи Кутателадзе, вокального секстета The Quintessence, симфонического оркестра под управлением маэстро Николоза Рачвели.

Такое событие просто нельзя пропустить! Национальная гордость не только своей страны, но и всемирно любимые, воистину народные, артисты возвращаются в Минск и выйдут на сцену вместе. Неподражаемый «Мимино», обезоруживающе обаятельный Вахтанг Кикабидзе с неизменной пылкостью и энергией споет свои душевные проникновенные композиции. И даже в свои 80 великий артист радует поклонников великолепным актерским исполнением и искренней мужской улыбкой.

«Королева романса» Нани Брегвадзе заворожит невероятным голосом любого зрителя, ведь певица пропускает каждое выступление через свое сердце, создавая во время концерта неповторимую атмосферу любви. Выступление Нани Брегвадзе — это всегда событие для утонченных ценителей настоящего искусства. Вы станете свидетелями встречи двух эпох: в этот вечер вместе с Нани Брегвадзе выступят ее дочь и внучка — Эка Мамаладзе и Наталья Кутатиладзе — также известные певицы в своей стране.

И вновь мы услышим вокальный секстет The Quintessence, который запомнился минской публике в майском концерте Нино Катамадзе. Этот музыкальный коллектив — воплощение грузинской культуры, интеллекта и творчества. С момента первого выступления и по сей день секстет служит музыкальным «дипломатом», объединяя в своем творчестве аутентику и современные джазовые стандарты. The Quintessence использует старейшие грузинские гармонии и мелодии, которые обретают потрясающее звучание на крупных сценах и международных фестивалях.

Также в концерте примет участие симфонический оркестр под управлением маэстро Николоза Рачвели — выдающегося грузинского композитора и дирижера, руководителя Государственного симфонического оркестра Грузии.

Концертная программа Нани Брегвадзе и Вахтанга Кикабидзе — это яркий и незабываемый праздник в честь дружбы Грузии и Беларуси, замечательный творческий подарок от легендарных артистов в честь 25-летия дипломатических отношений между нашими странами. Чтобы это событие стало возможным и доступным каждому, свой неоценимый вклад внесли Посольство Грузии в Республике Беларусь и Посольство Республики Беларуси в Грузии, а также Международный строительно-девелоперский холдинг «Орби Групп Батуми», фонд «Сараджишвили», ресторан восточной кухни «Азия Микс», строительная компания «Анаги», ресторан-пивоварня «Друзья». Более того: зрителей концерта ждут приятные сюрпризы и подарки от партнеров.

Итак, 6 декабря ждем вас на уникальном концерте «Из Грузии с любовью», где вы вживую услышите любимые песни Нани Брегвадзе и Вахтанга Кикабидзе, душевность и лиричность которых на протяжении многих десятилетий согревает сердца: «Снегопад», «Чито грито», любимый «Тбилисо» и многие другие хиты и неожиданные музыкальные сюрпризы! Этот вечер вам запомнится навсегда!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 602 85 72

  • Стоимость билетов:

    10,00 — 120,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно