24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп Lindemann

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Солист группы Rammstein приедет в Минск 4 марта с проектом Lindemann. В Париже билеты на концерт были проданы за 6 минут.

Сможет ли белорусская публика побить этот рекорд?

Скоро узнаем: старт продаж 15 ноября!

Уже в этом ноябре немецко-шведский проект Lindemann выпустит свой второй альбом F & M, которому будет сопутствовать единственное в своем роде турне. Основатели проекта - фронтмен группы Rammstein Тиль Линдеманн и мульти инструменталист Питер Тагтгрен (идейный вдохновитель легендарный шведских метал групп как Pain и Hypocrisy). В поддержку своего нового альбома LINDEMANN отправятся в тур и посетят большинство европейских стран, в том числе и Беларусь. Единственный концерт пройдет в столичном Дворце Спорта. Выбор концертной площадки был сделан группой Lindemann, увы, не все желающие смогут посетить это шоу из-за небольшой вместимости зала. Продажи начнутся 15 ноября в 15.00.

После невероятно успешного дебютного альбома Skills In Pils, достигшего топа в немецких чартах, новый лонгплей F & M станет  новой главой в истории проекта. В своем творчестве Lindemann ступает на совершенно неожиданные и необыкновенные пути. Альбом Skills In Pils получил статус золотого в Германии, включая в себя композиции на английском языке. А в новом альбоме музыканты обращаются к немецким текстам, которые преподносятся слушателям в легендарной экспрессивной манере исполнения Тиля Линдеманна.

Отправной точкой для новых песен Lindemann стала совместная работа Тиля Линдеманна и Гамбургского театра Талия над современной адаптацией сказки Гензель и Гретель. Спектакль получил высокие оценки критиков. Пять композиций из этой постановки были дополнены шестью новыми песнями и сформировали новый студийный альбом группы Lindemann.

Первый сингл “Steh auf” («Вставай») вышел в середине сентября и сразу же поднялся  на вершины немецких чартов. Музыкальный клип режиссировал Zoran Bihac, он же автор и предыдущих клипов Lindemann. Съемки проходили в Казахстане, главную роль в клипе сыграл давний друг Питера Тагтгрена, голливудская звезда Петер Стормаре (Фарго).

Но это лишь малая часть новой истории. Фанаты с нетерпением ждут новый альбом «F & M» и уже после его выхода смогут послушать Lindemann в Минске в рамках европейского тура.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    79,00 — 279,00 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно